На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Канадец воспользовался приложением «Найти мой телефон» и был застрелен

Канадец воспользовался приложением «Найти мой телефон» и был застрелен

18-летний житель Лондона (провинция Онтарио) стал жертвой преступников, когда попытался вернуть забытый в такси мобильный телефон. Узнав о пропаже, он воспользовался компьютером, чтобы узнать местоположение смартфона. Затем в компании со своим родственником он отправился в один из районов Лондона, где, судя по карте, находился мобильный девайс.

События затем развивались не так, как, вероятно, рассчитывал Джереми Кук. Прибыв на место около 5 утра в прошедшее воскресенье, он столкнулся с тремя молодыми людьми на автомобиле. Именно у них находился утерянный телефон, но к согласию стороны так и не пришли: троица попыталась уехать с места встречи.

Кук вцепился в водительскую дверь, после чего по нему открыли огонь из огнестрельного оружия, и молодой человек скончался от множественных ранений, сообщает CBC со ссылкой на местную полицию.

Позже автомобиль был найден, в нем находился и телефон, а вот преступников — троих чернокожих лондонцев — полиция задержать пока не смогла.

 

Источник

Картина дня

наверх