На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...
  • Александр Клишин
    Истина где-то ряд...

Cамая эпичная погоня, снятая без единого спецэффекта

3043090

Ролик, в котором детеныш галапагосской игуаны спасается бегством от целого полчища голодных морских змей, всего за одни сутки стал вирусным в сети. На видео маленькая ящерица пытается преодолеть всевозможные препятствия и добраться до самой вершины скалы, где ее ждут взрослые особи.

Сам ролик является фрагментом шестисерийного фильма BBC «Планета Земля 2». Действие видео происходит на острове Фернандина, входящего в состав Галапагосского архипелага.

Благодаря монтажу и звуковому сопровождению короткий ролик многие пользователи сети сравнивают с триллером, не уступающим по зрелищности лучшим голливудским картинам подобного рода. В Твиттере, где видео собрало тысячи просмотров, даже появился аккаунт, посвященный главному герою видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх