На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Подарки, которые нужно возвращать

Речь идет о тех “подарках”, которые вам преподносят люди в момент общения. Это могут быть суждения о вашей личности, характере или внешности. Все негативные слова, которые говорят вам люди под маской советов и пожеланий, оказываются отрицательными подарками. Они привносят в вашу ауру негативную энергетику. Именно поэтому важно научиться возвращать такие “подарки”. С этим мы вам поможем!

Чаще всего посредством неприятных диалогов люди сбрасывают свой негатив на других. Хуже всего, когда это происходит завуалированно, в рамках дружеского общения. Например, ваша подруга говорит, что вам бы стоило заняться своим внешним видом и подкорректировать фигуру. Вполне вероятно, что именно этот вопрос в отношении самой себя ее и гложет. Вы же становитесь просто жертвой, на которую перекладывают свои переживания. Разумеется, это касается только тех ситуаций, когда вы прекрасно знаете, что с вами все в полном порядке. Если же вы и сами в курсе того, что нужно похудеть или заняться своим стилем, то этот совет может быть даже полезным.

Как же обезопасить себя при общении?

Помните, что все негативное, что человек говорит вам, он говорит о себе.

Существует шанс, что какая-то часть сказанного является правдой, поэтому просто делите это на 2, а то и на 4.

Возвращайте то, что вам “подарили”.

Как вернуть такой “подарок”?

1. Вспомните ситуацию, в которой вас оскорбили (“подарили” негатив, на котором вы сконцентрировались).

2. Расслабьтесь и постарайтесь почувствовать, в какой части тела вы храните этот “подарок”.

3. Воспроизведите в голове образ того, кто сделал этот “подарок”.

4. Мысленно переместите “подарок” от себя к подарившему. При этом проговаривайте про себя: «Я тебя прощаю, но подарок не принимаю».

5. Наблюдайте за тем, как будет меняться образ человека. Ему может быть стыдно или же он будет растерян.

6. Замените место, где хранился “подарок” положительной эмоцией. Подумайте о чем-то хорошем. Прочувствуйте новые эмоции во всем теле.

Так вы сможете избавляться от негатива всякий раз, когда будете чувствовать себя обессиленными. Отдавайте людям их “подарки”, а себе оставляйте лишь позитив!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх