На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Пугающие признаки приближающегося конца света

Вы когда-нибудь смотрели новости с чувством, что конец света близок? Вы не одиноки. Становится жутко от того, сколько всего в новостях указывает на потенциально возможный Апокалипсис. В то время как в прошлом многие пытались и не смогли предсказать конец света, кажется, что сегодня он не за горами.
...Далее

5 первоклассных наборов «инструментов» на случай зомбиапокалипсиса

Конец света – одна из самых популярных тем в массовой культуре. Возможность скоропостижного заката всей человеческой цивилизации тревожила умы людей с незапамятных времён. Нет ничего удивительно в том, что со временем эту «страшилку» подняли на стяг писатели, кинематографисты и создатели видеоигр.
...Далее

Стивен Хокинг предупредил о катастрофе, которая уничтожит мир

Легендарный английский астрофизик считает, что человечество убьют генномодифицированные вирусы, а "добьет" сокрушительная ядерная война. Физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг, пионер в исследовании черных дыр, поведал в радиоэфире СМИ, когда и при каких обстоятельствах жизнь на Земле,
...Далее

Картина дня

наверх