На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

7 кадров инстаграм-блогеров, сделанные с риском для жизни

Предупреждаем, что этот материал не для слабонервных. Порой поражает человеческая глупость в погоне за славой. Есть фотографии военных фотографов, которые оправданно рисковали жизнью, а есть люди, фотографии которых вы увидите ниже. Angela_Nikolau на вершине небоскреба. 
...Далее

Потрясающий корги и его интересная жизнь

Заглянем в Инстаграм японской хозяйки пушистой собаки. Инстаграм-аккаунт @ericobear посвящен красивому корги, живущему в Японии вместе с хозяйкой. Вместе они гуляют по паркам, ездят на мотоцикле и весело проводят время в любое время года.    
...Далее

19 кадров, которые поймут все бедолаги, чьи девушки помешаны на идеальных фото в Инстаграме

Чтобы удовлетворить женщин, современные мужчины идут на всевозможные ухищрения! Увидев перед собой камеру, практически каждая девушка превращается в беспощадного тирана. Парням не остается ничего больше, как сделать всё, дабы вышел хотя бы один приличный кадр, который барышне было бы не стыдно
...Далее

Картина дня

наверх