На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Потрясающие макро фотографии

Фотопроект неизвестного пока фотографа и художника, который творит в интернете под псведвонимом Pyаnek, не перестает удивлять. И хоть макросъемка это и так безграничное поле для творчества, этот начинающий фотограф выводит ее совсем на другой уровень. книжная страница чайный пакетик кристалл сахара
...Далее

Алкоголь под микроскопом

Американский химик Лестер Хатт придумал, как представить всем известные алкогольные напитки в новом свете. Для этого он фотографирует их под микроскопом с 1000-кратным увеличением. Для того, чтобы сделать фотографию, каплю алкоголя капают на стекло, а затем высушивают в безвоздушном пространстве.
...Далее

Удивительный мир в каплях росы!

    Словацкий фотограф Ондрей Пака (Ondrej Pakan) делает фотографии насекомых в режиме макросъемки, многих из низ ему удалось запечатлеть в капельках росы.
...Далее

Картина дня

наверх