На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Непатриотичная звездулька Топурия зарабатывает в России, а молится на США

Любят российские «звездульки» покрасоваться в социальных сетях: то фоточки топлесс выложат, то подписчикам с заумным видом поведают очередной секрет Полишинеля. Солистка «А-Студио» Кети Топурия умудрилась поклонников и обнаженкой в Instagram порадовать, и с американским флагом сфотографироваться.
...Далее

5 самых соблазнительных российских певиц 90-х, о которых мечтали все мужчины того времени

90-е были очень сложным временем для нашей страны. Вдруг люди, жившие в СССР, лишаются всего того, во что верили и их выбрасывает в новый мир, где столпы морали пошатнулись, на «рынках» появились зарубежные товары и музыка и люди почувствовали слишком много свободы, которой у них не было при СССР.
...Далее

Трудный путь Жанны Бичевской: кто покушался на жизнь певицы, и почему ее концерты запрещали на телевидении?

Жанна Бичевская Популярная в 1970-х гг. исполнительница романсов и народных песен Жанна Бичевская никогда не гналась за славой, не стремилась никому угодить, не участвовала в закулисных интригах, избегала светских мероприятий, а однажды даже заявила А. Пугачевой, что они – «из разных профсоюзов».
...Далее

Дженис Джоплин - бессмертный символ свободолюбивой эпохи 1960-х

Дженис Джоплин (Janis Joplin) - культовая американская исполнительница 19360-х гг. Имя Дженис Джоплин неизменно ассоциируют со свободолюбивыми 1960-ми. Она была первой американской рок-певицей, бросившей вызов моральным устоям того времени. Дженис буквально растворялась в музыке, которую исполняла.
...Далее

Вот о чём мечтала Жанна Фриске. Желание, которому не суждено было сбыться...

2015 год подходит к своему логическому завершению... Можно мысленно поблагодарить Вселенную за все преподнесенные уроки. Не обошлось и без потерь... Тысячи людей до сих пор не могут прийти в себя после трагической смерти популярной российской певицы и экс-участницы группы «Блестящие» Жанны Фриске.
...Далее

Картина дня

наверх