«После этого сезона есть ощущение незаконченного дела»

Неделю назад на торжественной церемонии закрытия сезона КХЛ лучшим вратарем прошедшего чемпионата признали голкипера ярославского «Локомотива» Даниила Исаева, дошедшего со своей командой до финала Кубка Гагарина. Он опередил двух других номинантов — Зака Фукале из челябинского «Трактора» и

Историческая граница: «Динамо» достаточно ничьей для золота РПЛ

Футболисты московского «Динамо» оказались в одном шаге от первого за 48 лет чемпионства. После домашней разгромной победы над самарскими «Крыльями Советов» (4:1) в предпоследнем 29-м туре национального первенства бело-голубым достаточно будет не проиграть в гостях «Краснодару» 25 мая. Впрочем,

«Рома» обыграла «Дженоа» в меньшинстве в матче Серии А

Завершился матч 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Рома» принимала на своем поле «Дженоа». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0. На 72-й минуте футболист римского клуба Леандро Паредес был удален с поля за вторую желтую карточку, однако уже через семь минут