На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Заснятая на видео таинственная сила подбрасывающая автомобили взорвала интернет

В сети появилось необычное видео, в котором сразу несколько машин взмывают в воздух под воздействием неизвестной силы. Инцидент произошел прямо на оживленных улицах города и его причины до сих пор неизвестны.

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения в одном из китайских городов. В начале ролика сложно заметить что-то необычное, однако затем сразу три автомобиля взмывают воздух практически одновременно на разных полосах дороги. Стоит отметить, что всего за несколько секунд до инцидента автомобили проезжали без каких-либо помех.

 

 

Скептические пользователи предположили, что таинственная сила, переворачивающая машины является всего лишь металлическим кабелем, который упал с одного из столбов, зацепившись за грузовик справа. В доказательство тому один из пользователей указал на прохожего, который бросился к водителю грузовика, чтобы предупредить об опасности. Однако другие зрители ролика отмечают, что грузовик не сдвинулся с места, что случилось бы, если бы машины действительно запутались в кабеле.

Вокруг произошедшего уже начали разгораться бурные споры. Видео набирает просмотры десятками тысяч. Пользователи глобальной сети активно делятся роликом в социальных сетях, включая Facebook и Twitter.

 

Источник

Картина дня

наверх