На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Человек стал дальтоником из-за цветных мелков

Порой мы из-за работы жертвуем нашим здоровьем, даже не замечая этого. Одним из таких примеров является Эмерсон Мозер — человек, который, изготовив 1.4 миллиарда цветных мелков, стал дальтоником. Давайте же глубже рассмотрим этот пример. Этот мужчина работал на компанию Crayola, производящую цветные мелки, фломастеры, акварельные краски и карандаши. Мозер был главным формовщиком в этой компании целых 37 лет. В этот период он повидал более чем 1.4 миллиарда цветных мелков. То есть у него, можно сказать, была «передозировка» цвета каждый день. Привело все это к дальтонизму — Эмерсон перестал различать цвета..

Хотелось бы в конце сказать, что все мы должны не забывать о здоровье. Ведь сейчас разнообразные перегрузки на работе, учебе могут показаться пустяком, но если на них не обратить внимание, то это может привести к не самым приятным последствиям.

 

Источник

Картина дня

наверх