На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Профессии, которые считаются самыми скучными

Бухгалтер

Бухгалтер

Эту профессию скучной считает наибольшее количество людей. Видимо, эти люди не знают, как «весело» бывает бухгалтерам в отчетный период.

Охранник

Охранник

К счастью, происшествия на вверенных охранникам территориях происходят не так часто. И большую часть рабочего времени представители этой профессии могут просто наблюдать, разгадывать кроссворды, пить чай, слушать музыку. Главное – при необходимости вовремя включиться в работу!

Библиотекарь

Библиотекарь

Библиотеки постепенно отходят на второй план. Их посещает все меньше людей – значительно же проще найти всю нужную информацию в интернете. Но всегда будут книголюбы, которые жить не могут без характерного хруста и запаха бумажной литературы. Для них и работают библиотекари.

Смотритель в метрополитене

Смотритель

Работа не пыльная и простая – сидишь себе целый день, наблюдаешь, как люди торопятся куда-то. Редкие происшествия заставляют посмеяться или посочувствовать и предпринять хотя бы какие-то действия.

Натурщик

Натурщик

Казалось бы, эта профессия идеальна. Все что нужно – сидеть. Но у такой работы есть минусы и очень серьезные. Представьте только, что сидеть нужно ни пять и ни десять минут, а часами. И двигаться при этом нельзя. И позы бывают порой не самыми удобными…

Кассир

Кассир

В самом начале работа кассира кажется очень сложной. Когда же наловчишься быстро пробивать покупки, выдавать чеки, проводить карточки и отсчитывать наличку, становится проще. Руки все делают сами. Остается только следить за покупателями и не терять бдительности при расчетах.

Работа на конвейере

Работа на конвейере

Разнообразия в ней нет никакого. И сегодня ее все чаще выполняют специальные роботы.

Работник регистратуры

Работник регистратуры

Работа в регистратуре и библиотеке чем-то похожа. Но в регистратуре почитать можно только истории болезней, назначения и анализы. Конечно, художественную книжку из дома принести никто не мешает. Находилось бы время на чтение.

Уборщик

Уборщик

Во время уборки приходится сталкиваться с сюрпризами. Но по большей части неприятными. Увы.

Оператор кол-центра

Оператор кол центра

Как может быть скучной работа с людьми? Запросто! Все зависит от того, в каком кол-центре работаешь. Продажи по телефону, например, многим кажутся ну очень скучными…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх