На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

7 креативных примеров рекламы на автобусах, которые не оставят вас равнодушными

304

Реклама — двигатель любого бизнеса. Всегда приятно видеть красивую, яркую и оригинальную рекламу. Она может поднять настроение в серые дни, когда приходится рано вставать и ехать на работу.

Перед вами самые необычные примеры рекламы на автобусах и троллейбусах, которые стали передвижными рекламными щитами. Следует отметить, вышло очень креативно.

Змеиный маршрут

Креативная реклама зоопарка в столице Дании городе Копенгаген.

Омар

Надпись на автобусе: “Выиграй с картой VISA 5000-долларовое путешествие для гурманов”. Особенно оригинально сделали рога троллейбуса.

Челюсти

А это реклама нового документального фильма на National Geographic. А вы бы отважились войти в пасть акулы?

Автобус — помойка

Социальная реклама из Нидерландов. Надпись на автобусе: “Не превращайте автобус в мусоровоз”. Правильная реклама. В наших широтах она тоже не помешала бы.

Сушилка

Именно только одежды можно постирать всего с одной бутылочкой этого геля для стирки.

Два по цене одного

Мобильный оператор T-Mobile проводил акцию свою акцию: «положи на счет десять фунтов, получи в подарок еще десять». А ведь второй водитель кажется очень реалистичным.

Реклама “Далласских утренних новостей”

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх