На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Звездные выпускники-2017. Для кого прозвенел последний звонок в этом году?

Вот и закончился май 2017 года, а вместе с ним и последний учебный год для многих детей отечественных знаменитостей. После торжественных мероприятий вчерашних учеников ждут аттестации, поступление в ВУЗы и взрослая жизнь. И, естественно, на последней школьной линейке рядом с уже бывшими школьниками оказались их знаменитые родители.

Мы тоже решили заглянуть на последний звонок к звездным выпускникам, чтобы узнать их планы на ближайшее будущее.


Григорий Верник

Григорий Верник пришел на линейку с мамой Марией. Папа Игорь Верник, к сожалению, не смог присутствовать на мероприятии, однако он всегда на связи с сыном. Этим летом Григорий собирается поступать в театральный вуз.


Варвара Охлобыстина

Дочь Ивана Охлобыстина, Вера, обладает прекрасным голосом, но после долгих раздумий все же решила учиться на врача. Папа поддержал ее выбор. На последний звонок Варя пришла в оригинальном наряде: черном платье, оранжевой накидке и длинных перчатках.


Яна Мандрик

Яна Мандрик пришла на праздник последнего звонка с мамой Натальей Гулькиной и папой Сергеем Мандриком. Семья была в прекрасном настроении. Дочка с мамой постоянно смеялись, вспоминая веселые и сложные моменты школьной жизни.


Александра Морозова

Старшая дочь певицы Славы — Александра — не скрывала слез на последнем звонке, впрочем, как и ее мама. Сейчас Саша готовится к поступлению в театральный вуз и очень переживает, ведь конкурс в этом году — более 200 человек на место.


Катя Старшова

Пуговка из “Папиных дочек” уже совсем большая! Девушка с отличием окончила 9-й класс, а теперь радуется предстоящему выпускному. В следующем учебном году Катя уже не пойдет в родную школу, поскольку собирается поступать в престижный лицей.


Стефания Маликова

После торжественной линейки Дмитрий Маликов с женой и дочкой с удовольствием посмотрели видеозапись интервью, которое Стефания давала в первом классе. Сразу же после праздника последнего звонка будущая журналистка Стеша отправилась к репетиторам.

Закончился один этап жизни вчерашних школьников, начинается другой. Нам очень хотелось бы, что бы он стал успешным для всех выпускников 2017 года!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх