На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Мама сняла на видео момент, когда близняшки поняли, что выглядят одинаково

Подавляющее большинство из нас растет в доме с братьями и сестрами, и это одно из тех событий, которые делают детство отличным. Тем не менее, большинство из нас никогда не узнает, какого это смотреть на другой конец комнаты и видеть свое лицо. Эти две маленькие девочки испытывают эту радость каждый день, и как бы хотелось оказаться на месте человека, который скажет им правду.

Но подождите, пока не увидите восхитительный момент, когда они наконец поймут, что они близнецы. Вам будет сложно сдерживать себя, когда увидите все своими глазами. Ава и Лекси, именно так зовут близняшек, были сняты на видео, в рамках которого мама спрашивает, знают ли они, что они близнецы. Разумеется, Ава немедленно подошла к матери, чтобы сообщить, что она уже знает об этом.

Действительно забавный момент наступил, когда мать спросила их, могут ли они объяснить, что значит быть близнецом. Две маленькие девочки были в тупике, они остановились, чтобы подумать, и оцепенение на их лицах было слишком серьезным. Лекси наконец решила, что быть идентичными близнецами означает быть восхитительными, и она определенно не ошибается.

Ава – та девочка, ответ которой «технически» правильный. Но какое это имеет значение, когда вы проводите время с такими милыми близняшками? Мама продолжает объяснять истинное значение того, что значит быть близнецом, прежде чем Лекси и Ава перестают смотреть друг на друга так, будто никогда раньше не виделись. Все, что требуется, это секунда, чтобы они согласились с мамой.Это одно из самых трогательных видео, которое было опубликовано за последнее время, и есть причина, по которой оно стало вирусным. Нет варианта, что вы не будете его пересматривать. Это потрясающе, что есть такие трогательные теплые видео, которыми можно с удовольствием поделиться с остальным миром. Не забудьте рассказать о нем своим близким и друзьям.

Вашим родственникам бы понравилось видео. Даже если вы совсем не похожи, они оценят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх