На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Одна из старейших загадок все еще будоражит умы людей. А вы с ней справитесь?

Данная загадка, если верить источнику, была впервые опубликована в одном из американских журналов в 1880 году. То есть 137 лет назад! Несмотря на “глубокий возраст”, она продолжает привлекать внимание все новых поколений современных людей.

Предлагаем и вам взглянуть на это изображение.

1

Что вы увидели? Правильно, здесь изображена голова собаки. Но это еще не все! На самом деле, здесь притаился и ее хозяин. Удивлены?

Присмотритесь к собаке внимательнее. Хозяин прячется где-то тут. В самом центре собаки.

Если вы наклоните голову влево, то увидите, что ухо собаки — это шляпа хозяина. На “щеке” собаки можно заметить глаз мужчины. Ну, и дальше вырисовываются нос и рот.

Вот и все! Ничего сложного, мы нашли с вами хозяина собаки. А как вам эта оптическая иллюзия? Не забывайте, что ей почти полтора века!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх