На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ

Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Руслан и Людмила… Литература знает множество историй любви, каждая из которых – неповторима. Однако самыенеординарные вещи случаются, как правило, в реальной жизни. Подтверждение тому – нетрадиционные лав-стори, о которых пойдет речь дальше! Ихучастницы – девушки, испытывающие трепетные чувства к неодушевленным предметам, и надеющиеся на взаимность от Статуи Свободы, модели греческогобога Адониса, Эйфелевой башни и даже Берлинской стены!

Сумасшедшая любовь (6 фото)



Одна из девушек, чье сердце поразила стрела Купидона, - Amanda Whittaker, 27-летняя продавщица из Лидса. Она без памяти влюблена в Статую Свободы,которую ласково называет «Libby», и мечтает стать ей законной женой. Это увлечение – не первая «странная» любовь Аманды, в юности она была без ума отударной установки, но после того, как увидела фото Статуи Свободы в Интернете, поняла, что это ее судьба! 

Сумасшедшая любовь (6 фото)



Сумасшедшая любовь (6 фото)



Возлюбленный 40-летней англичанки Reighner Deleighnie – не мужчина, а настоящий бог! Смущает лишь то, что объектом ее любви стало изваяниегреческого бога Адониса. Статую в 3 фута высотой она приобрела за 620 долларов и водрузила у себя дома. Пара неразлучна уже пол года, Рейнер называетсвоего мраморного «друга» Гансом, проводит с ним время за чтением книг и просмотром телевизора. Однако, женщина не спешит связывать себя узамиГименея, поскольку боится, что не сможет сохранить верность избраннику!

Сумасшедшая любовь (6 фото)



А вот намерения 37-летней Erika La Tour Eiffel оказались вполне серьезными, о чем свидетельствует ее фамилия. Женщина вышла замуж за Эйфелеву башню,клятвенно пообещав любить, почитать и повиноваться.



Сумасшедшая любовь (6 фото)



Сумасшедшая любовь (6 фото)



Еще одна замужняя барышня - Wall Winther - стала законной женой Берлинской стены, поскольку уверена, что люди с подобной нетрадиционнойориентацией должны устраивать свою личную жизнь! Ведь они воспринимают подобные неодушевленные объекты как живые существа, которые тоже требуютнежности, заботы и ласки! 

Сумасшедшая любовь (6 фото)

 

 

Картина дня

наверх