На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Осторожно! Развод на дорогах

Владельцев автомобилей Ниссан разводят на МКАДе

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
Всем доброго дня! Сам работаю в тех.центре Ниссан/Инфинити, так вот с лета этого года к нам приехало порядка 8-10 автомобилей с заявкой на капитальный ремонт двигателя или цепей ГРМ (в основном постоянные клиенты нашего сервиса). Автомобили как правило привозились на эвакуаторе и все как один с сильной течью масла из двигателя. При общении с клиентом выяснялось, что каждый из них ехал по МКАДу потом его догоняла какая то машина, а некоторых прямо сразу эвакуатор начинали сигналить, махать руками, кричать, что у тех что то искрит и дымит снизу, как только человек останавливался, то «добрый» дядя начинал ему говорить, что там у вас что то страшное, откройте капот, запустите двигатель, человек садится в машину открыть капот, а разводила или льёт или брызгает из шприца (не знаю уж как) масло на выпускной коллектор и двигатель, некоторых просили вывернуть руль и брызгали масло на шкив к/вала, ну естественно владелец машины в шоке, ему говорят типа ехать так нельзя своим ходом грузите на эвакуатор и я вас за не дорого (2000-3000тыс.) доставлю в хороший сервис…Если жертва всё же отказывалась, а некоторые предлагали эвакуаторщику ехать на нашу тех.станцию или ещё куда то, на что естественно тот не соглашался и интерес сразу пропадал -разводила уезжал. Ну а если человек соглашался, машину привозили в какой то ара-сервис в районе Симферопольского шоссе на МКАДе, где продолжался развод на ремонт двигателя, замены цепей и т.д. Несколько наших хороших клиентов повелись на это (это выяснилось уже после псевдо-ремонта дв-ля) эти козлы(иначе назвать их сложно) отправляли владельца домой со словами тут работы на полтора-два дня, естественно ни хрена с машиной они не делали, разве что мыли двигатель снаружи, меняли масло, снимали переднюю крышку и мазали её герметиком (скорее всего для вида, что двигло типа делали…) Человеку выкатывали счёт порядка 35 тыс за работы и не сущетвующие запчасти ещё 25-30 косых… Проверить проводился ли ремонт сложно, прибыль с «лоха» 50-60 тыс. 
«Работают» эти гандоны на МКАДе от Каширского ш. до Калужки, затаскивают в «сервис» в районе Симферопольки (некоторые говорили, что предлагали на внутренней стороне около Варшавского ш. «отремонтироваться», выбирают в основном пожилых людей, которые едут одни. Выбирают в основном владельцев марки Ниссан (не знаю уж почему…) Все разводилы и эвакуаторщики – чурки.
Всем добра и удачи на дорогах!!!

Осторожно! Развод на дорогах авто, обман, развод на дороге



Источник

Картина дня

наверх