На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Жертва инъекций… бетона и суперклея

\

Слова «бетон и суперклей» в заголовке — не опечатка. Знакомьтесь, транссексуал Раджи Наринесинх — фрик, которому нет равных.

Вполне приятный когда-то молодой человек сменил пол, а потом решил немного улучшить свою фигуру при помощи инъекций, вот только с деньгами были проблемы, поэтому Раджи пошел в 2005 году к «недорогим врачам». А те взяли у него деньги и вкачали в щеки, губы и подбородок несколько инъекций бетона, суперклея и герметика для заполнения автомобильных шин. В результате из-за реакции отторжения инородных материалов лицо бедолаги превратилось в страшную раздувшуюся маску, чем-то напоминавшее картофелину с глазами. Денег на исправление этого кошмара в нормальной клинике у транса не было…

транссексуал

И вот прошло 10 лет!

С 2012 года жертва мошенников начала процедуры в нормальной клинике, где ей сделали курс специальных смягчающих инъекций, потом лазерную терапию, и худо-бедно кое-какое лицо вернули.

транссексуал

транссексуал

Вот на фото Раджи в самом начале лечения.

транссексуал

А вот результат, который так обрадовал Раджи. Теперь всё fine и жизнь можно начинать сначала, радуется счастливый транссексуал.

транссексуал

Кстати, вот фото Раджи до того, как он превратился в страшную тётку из кошмаров.

транссексуал

транссексуал

Источник

Картина дня

наверх