На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

В лучших традициях холодной войны: главный злодей новой бондианы снова будет русским

Прошло 20 лет с последнего фильма о Джеймсе Бонде, в котором супершпион боролся с кровожадной русской мафией. И вот она вернулась! Теперь киношники активно ищут актера, который смог бы убедительно показать русское зло.

imgonline-com-ua-Resize-Heo5ZJ27ls

Последним русским злодеем в киноэпопее был Виктор Зокас, бывший агент КГБ, ставший высокотехнологичным террористом. Его сыграл Роберт Карлайл в фильме 1999 года «И целого мира мало».

b390e07689adae29ab7ad4f6ae1c8209

Виктор Зокас

На роль нового злодея ищут харизматичного, сильного, современного, холодного мстительного персонажа, который должен быть родом из России или с Балкан (видимо, для эффекта максимального погружения).

У антигероя будет и подружка, которая тоже должна быть русской. Ее характер описывается как «умная, обаятельная, храбрая и жестокая». Настоящая Харли Квинн.

spywholovedme11

Челюсти, злодей бондианы «Шпион, который меня полюбил» и «Лунный гонщик»

4_zoom

Цао, злодей бондианы «Умри, но не сейчас»

94d7bde7_FRWL

Эрнст Ставро Блофельд, злодей аж шести частей бондианы. Его образ также использован в фильме «Бриллиантовая рука» и мультсериале «Приключения капитана Врунгеля»

Ориентировочно съемки новой части бондианы начнутся в декабре, режиссером картины станет Дэнни Бойл. У фильма наверняка будет какое-нибудь эпичное название, ну а пока сценарий боевика скромно подписан фразой «Бонд-25». Да, это уже 25-й фильм о супершпионе.

560716596e42d

Ле Шиффр, злодей бондианы «Завтра не умрет никогда»

bc7114ed29f4dfd5b43177ffc2121bb6

Эллиот Карвер, злодей бондианы «Казино Рояль»

24ed5ca61fcd

Джулиус Ноу, злодей бондианы «Доктор Ноу»

famke-onatop

Ксения Онатопп, злодейка бондианы «Золотой глаз». Простая русская девушка, нимфоманка и садистка

Главную роль в новом фильме сыграет красавчик Дэниел Крейг, который уже крепко засел в сознании поколения как истинный Джеймс Бонд. Ну а официальная премьера бондианы запланирована на октябрь 2019 года.

23705de020d91f66a81b18dbf12544a8

Кстати, прежде была информация о том, что Крейг вряд ли вернется в бондиану, его роль пророчили Тому Харди или Эйдену Тернеру. Но киношники все же решили ничего не менять, по крайней мере на этот раз. Как известно, стабильность — признак мастерства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх