На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

24 россиянина получили травмы во время перелета в Бангкок

Серьезные травмы получили пассажиры «Боинга» авиакомпании «Аэрофлот», который совершал перелет по маршруту Москва – Бангкок.

1 мая борт авиакомпании попал в зону сильной турбулентности, которую нельзя было предвидеть. Из-за того, что самолет угодил в воздушную яму внезапно, экипаж не успел предостеречь пассажиров, и в результате 27 человек получили травмы. 24 из них – россияне. В настоящее время в больнице остаются 15 из них. По словам представителя консульского отдела посольства РФ в Таиланде Владимира Соснова, угрозы жизни пострадавших нет.

Пассажиры рейса Москва – Бангкок получили травмы из-за турбулентности

Как стало известно, из-за турбулентности самолет подбросило вверх на 100-200 метров. Внезапное сотрясение спровоцировало не только травмы среди не пристегнутых пассажиров, но и вызвало частичное срабатывание систем безопасности – над некоторыми местами были выпущены кислородные маски.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх