На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Какие мысли посещают мужчину, когда он находит свою единственную

Какие мысли посещают мужчину, когда он находит свою единственную

Мужчины, которые привыкли просто жить и не заморачиваться насчет отношений, которые слишком заботятся о своем будущем, чаще всего встречают женщину своей мечты совершенно случайно и неожиданно для самих себя. Она способна изменить в нём все, начиная с индивидуальности и заканчивая привычками своего партнера.И что самое интересно, мужчина с радостью отказываются от всего, что характеризовало их ранее, потому что он ещё никогда не чувствовал себя таким образом.

При таком стечении обстоятельств мужчинам свойственно переживать особенные чувства, которые порождают некоторые мысли. 15 из них мы перечислим в этой статье.

1. «Мне нужно сопротивляться»:

В начале отношений, когда они понимают, что начинают влюбляться, мужчины пытаются сопротивляться этому чувству. Из-за своей натуры им очень трудно поверить, что это происходит на самом деле. Ведь они только что встретили свой идеал, который, по их мнению, чудом обратил на них внимание.
Помимо этого, они могут сопротивляться ещё и из-за новых эмоций. Мужчины становятся мягче и покладистее, чего не случалось с ними раньше. Поэтому они боятся, они не хотят быть отвергнутыми и предпочитают перестраховаться. Уже перед самым началом, мужчинам легче уйти со сцены.

2. «Она становится всё красивее»:

Мужчины, которые слишком долго не были заинтересованы в отношениях, считают, что практически невозможно отмечать в одной и той же женщине новые привлекательные черты. Похоть заставляет их быть рядом только в начальный период, но это чувство исчезает с течением времени. Однако, когда человек наконец влюбляется, его избранница будет становиться для него красивее с каждым новым днем.

Причиной этому может быть то, что он внимательно смотрит на нее каждый день и хочет видеть в ней эту красоту. Укрощение таких мужчин – одна из лучших вещей, которую может испытать женщина.

3. «Мы уважаем друг друга»:

Определение уважения может варьироваться в зависимости от отношения к этому фактору. С точки зрения человека, который никогда действительно не заботился о том, чтобы добавить к чувствам ещё и уважение к партнеру, это что-то новое и производит положительное впечатление. Будучи с нужной женщиной, мужчина начинает узнавать то, что ему приятны эти невиданные ранее мысли. Её способ дарить ему наслаждение своей красотой вызывает восторг и сопоставим с образцом порядочности, что он и пытается сохранить в отношениях как можно дольше.

Ее привычка уважать отношения завораживает мужчину, поэтому он пытается ответить взаимностью. Ему приятно узнавать о новых вещах, которые дополняют их любовь.

4. «Мне все равно, я все еще люблю ее»:

У всех нас есть груз прошлого, который мы носим с собой. А иногда мы стараемся скрыть это от нашего партнера. Но, если он каким-то образом узнает (или женщина сама расскажет ему) об этом, то это не изменит его отношения к ней. Это может быть что угодно: плохой выбор друзей, о котором она сожалеет, какой-либо поступок, который был совершен в прошлом и т.д. Но всё это не будет иметь значения, потому что мужчина будет продолжать любить свою избранницу несмотря ни на что.

5. «Я могу ей все рассказать»:

Мужчины, как правило, не любят говорить с той, которая им не интересна. Они предпочитают молчать, вынуждая её рассказать о своём прошлом, трагическом опыте или о другом чем-то важном. Но с нужной женщиной, которая заставляет его двигаться вперед и становиться лучше, он готов выложить все свои тайны на стол и не побоится этого. С такой спутницей он знает, что все будет хорошо, и что она заслуживает того, чтобы знать его полностью.

6. «Она — единственная»:

Это означает, что мужчина может отказаться от попыток произвести впечатление на всех женщин, с которыми он сталкивается, ради одной единственной любви. На первом этапе, когда он осознает всю серьезность своей любви, он бессознательно уходит от флирта и лишнего общения с женщинами. Ведь он и так обрел все, что искал. И всё это сосредоточилось в одной женщине, которая никогда не перестанет его вдохновлять.

7. «Это любовь?»

Он может немного запутаться, пытаясь понять, что именно в женщине заставляет его чувствовать себя по-другому, особенно если раньше он не ощущал ничего подобного. Поэтому, в какой-то момент он попытается выяснить, действительно ли это любовь, которую он искал. Он может даже попросить некоторых близких друзей или родственников помочь ему найти ответ. Все это ново для него, и раньше он никогда не придавал отношениям такой значимости. Это прекрасная и захватывающая фаза отношений.

8. «Я не хочу в ней ничего менять»:

Все мы знали парней, которые хотели так или иначе изменить нас в чем-либо. Это мог быть вкус в одежде, еде и т.д. Но это только наш выбор. Но вместе с по-настоящему влюбленным парнем, который считает свою девушку подходящей для крепких отношений, всё будет не так. Он не захочет ничего менять в ней и будет рад оставить ее такой, какая она есть. Потому что он влюбился именно в такую девушку, с определенным набором достоинств и недостатков. Зачем тогда менять что-то?

9. «Я не боюсь»:

Страх и трепет, которые ощущает мужчина во время влюбленности, это то, что проходит практически в самом начале отношений. Он волнуется и старается держаться подальше от всего этого. Но для парня, который недавно обнаружил смысл жизни в любви к женщине, будущее вовсе не страшно. Он не боится изменить свою жизнь вместе с ней и ради неё, он готов предпринять все необходимые шаги, чтобы достичь идеала. Нет, ему не страшно делать это!

10. «Достаточно ли я хорош?»

Он будет стараться усердно работать над собой, если встретит нужную женщину. Все теперь вращается вокруг неё, а значит, нужно предпринимать некоторые шаги для привлечения её внимания. Мужчина начинает задаваться вопросом, «чувствуете ли вы тоже, что и он?», «насколько вы считаете его привлекательным?». Порой, он может слишком часто задавать себе эти вопросы.

11. «Мне нравится говорить с ней»:

С нужной женщиной он никогда не будет испытывать неловкое молчание. Да, это могло происходить раньше, до той женщины, которая покорила его сердце. Ведь когда люди по-настоящему влюблены, им обоим есть, о чем поговорить, и они одинаково заинтересованы в разговоре. Они не надоедают. И с нужной женщиной добиться этого очень легко.

12. «Больше никаких игр»:

Как только мужчина встречает нужную женщину, он успокаивается. Люди склонны играть в игры в отношениях, разделяя их внимание и назначая свидания с другими. Это весело и ни к чему не обязывает. Но сейчас всё по-другому. Внезапно, для мужчины, который играл в игры, все эти дела кажутся теперь признаком незрелости и просто бессмыслицей. Все, что он хочет от жизни сейчас – это проводить как можно больше времени с любимой женщиной. Это и есть серьезные отношения.

13. «Она одна на миллион»:

На этом этапе он отдаст все за неё. Даже если она является средней женщиной по каким-либо критериям, он видит в ней всё куда более в привлекательном свете. Такова любовь! Для него она будет отличаться от других женщин, и никакая другая молодая девушка не сможет выглядеть столь де привлекательно, как она.

14. «Я никогда не ожидал встретить совершенство»:

Все будет быстро доходить до того, что он будет удивляться своей женщине всё больше и больше. А ведь раньше и подумать об этом не мог. Вместо этого, он думал о том, что отношения – это нечто излишне «высокое». Теперь, когда мужчина оказался в том положении, которого избегал, он будет радоваться случившемуся, одновременно удивляясь своему везению. Ведь его женщина смогла легко сделать его счастливым.

15. «Она — часть меня»:

Мысль о том, что он отдалится от неё, теперь кажется невероятной. Потому что эта женщина стала неотъемлемой частью его самого. Мужчина, который раньше убегал от любого проявления любви, нашел счастье в самой красивой женщине, независимо от того, что о ней думают окружающие. После всех этих мыслей он точно знает одно: она – его единственная на этой Земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх