На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Новый тренд, о котором говорит весь мир: трусики-наклейки!

Эта информация в первую очередь будет полезна девушкам, так как непосредственно касается интимной части их гардероба. Тем не менее мужчинам тоже стоит ознакомиться с этой новинкой. Ведь в будущем придется сталкиваться с ней всё чаще, и поэтому важно знать, что да как. Поэтому, парни, это и для вас!

Как уже стало понятно из названия, речь пойдет о трусиках. Скорее даже, об их заменителях. А моду на них стремительно вводят сексапильные суперзвезды, которые не хотят, чтобы под их облегающими нарядами был хоть какой-то намек на нижнее белье!

Теперь можно забыть о том, что под твоей одеждой будут просвечиваться контуры трусиков. Кажется, производители решили проблему, как отказаться от всяких там тесемочек, резиночек и веревочек. Эти трусики держатся на теле с помощью специального геля.

Для того чтобы трусики держались на теле, передняя и задняя части новинки снабжены специальной клейкой полоской. Нужно лишь снять защитный слой.

3043090

Отличная альтернатива стрингам! Более того, их не придется натягивать через ноги. Они чем-то похожи на накладки для интимных зон, только более легкие и красивые.

Сначала крепится передняя часть, затем трусики протягиваются между ног и закрепляются в области твоего симпатичного копчика.

Производители гарантируют, что эти труселя не упадут в самый неожиданный момент и смогут продержаться на тебе всю дискотеку, даже если ты будешь тусить до самого утра.

Ну и, понятное дело, в продажу поступят трусики разнообразной цветовой гаммы, чтобы ты могла подобрать авангардное бельишко под любой цвет своих любимых платьев!

Парней тоже не обошли вниманием, но здесь всё спорно. Просто выглядит слишком уж непривычно...

Вот, посмотри! Весь комплект построен на самоклеющемся белье. И, кажется, это очень здорово смотрится!

Парни спросят, мол, а какая польза нам от этого текста? Всё просто! Ты же когда-то учился расстегивать бюстгальтер со скоростью света, чтобы твоя разогретая партнерша ни на один градус не остыла? Теперь учись отклеивать трусики!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх