На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Знаменитые актеры, чья судьба в разы трагичнее, чем любой сюжет кино

Часто, глядя на известных актеров, люди думают, что в их жизни нет места проблемам и потерям. И как они ошибаются! Актеры играю разные роли, но нередко то, что им приходится воплощать на экране, меркнет перед реальной жизнью. Судьбы этих актеров настолько сложны и запутаны, что по ним впору снимать драмы. Впрочем, обо всем по порядку.


1. Ирина Безрукова и Игорь Ливанов

3043090

Эта пара когда-то считалась одной из самых красивых в отечественном кинематографе. Он — известный актер, она — признанная красавица. Встретились Игорь и Ирина в сложный для Ливанова момент: в 1987 году в железнодорожной катастрофе погибли жена и дочь актера.

Чтобы забыть собственное горе, Игорь Ливанов начал преподавать актерское мастерство, где и познакомился с талантливой молодой студенткой Ириной Бахтурой, которая была на 11 лет моложе.

Игорь и Ирина начали встречаться, а в 1989 году у них родился сын Андрей. Но через какое-то время Ирину увел из семьи молодой актер Сергей Безруков. После того предательства бывшие супруги долгое время не общались.

Их помирила трагедия. В 2015 году умер их сын, 25-летний Андрей. Как вспоминала позже Ирина: “Я нашла в себе силы впервые за 15 лет попросить прощения у его отца и самой простить многие вещи…” Смерть Андрея расставила все точки над “i”.

Сейчас Игорь Ливанов признается, что не только не держит зла на Безрукова, но и даже в чем-то благодарен ему. Сейчас он встретил женщину своей мечты, которая младше его на 25 лет, растит с ней деток и как никогда счастлив, невзирая на все утраты.


2. Дмитрий Дюжев

Судьба харизматичного и талантливого Дмитрия также складывалась непросто: когда парню было 18, умерла его любимая младшая сестренка. У 12-летней Насти была лейкемия. Дюжев настолько тяжело переживал смерть сестры, что даже хотел уйти в монахи. Но не дали родители.

ГИТИС стал настоящим испытанием для молодого актера. Он чувствовал себя совершенно бездарным на фоне сокурсников и бросил учебу. Родители не стали долго уговаривать парня, и отец просто взял его на работу к себе в магазин. Несколько дней упорного труда дали Дмитрию понять, что не этим он хочет заниматься в жизни.

Трагедия семьи Дюжевых заключалась и в том, что уход Насти надломил отца. Он стал пить, поднимал руку на жену, а однажды после ссоры вскрыл себе вены. Петра Дюжева не стало за 2 месяца до выхода “Бригады”. Через год умерла и мама Дмитрия. Сердце. Он снова серьезно задумался о монастыре. Но у Бога были другие планы, и монахи убедили его не принимать пострига. А потом в жизни актера началась другая полоса. Светлая. Дюжев наконец встретил свою любовь — Татьяну Зайцеву. В 2008 году они поженились, и сейчас у них подрастает двое сыновей.


3. Том Круз и Кэти Холмс

Любовь зла — полюбишь и… Тома Круза. Именно так можно было бы начать их историю. В 2006 году тысячи девушек завидовали Кэти, которой достался один из самых завидных женихов Голливуда. Кто бы знал, что за 5 лет брака этот самый “завидный жених” так испортит ей жизнь, что актриса будет бежать без оглядки.

Виною их несчастий стало увлечение Тома саентологией. После развода актриса должна была молчать о секте целых 5 лет. Но и без ее рассказов в СМИ уже было достаточно страшных сведений об этой секте. Поговаривали, что непокорных в секте пытают особым образом, даже заставляя языком мыть полы, могут посадить в церковную тюрьму и, конечно, контролируют личную жизнь адептов. Так, разрыв Круза и Кидман был инициирован именно сайентологами. Один бывший член секты рассказал, что людей заставляют шпионить друг за другом.

Неудивительно, что Кэти Холмс не ушла, а именно сбежала от мужа. Побег был тщательно спланирован: сначала она избавилась от присутствия Изабеллы, приемной дочери Круза. Девочка тоже следила за “папиной женой”. Смелость женщины просто поражает, учитывая, что она отсудила Сури у сектантов. За годы жизни с Крузом Кэти сильно постарела, но сейчас у нее, похоже, все хорошо.


4. Хит Леджер

Трагический уход из жизни Хита Леджера стал потрясением для всех, кто был знаком с творчеством актера. В 2008 году 28-летний австралийский актер умер от случайной передозировки таблеток, которые он принимал по рекомендации врача. Но все ли было так просто? Судьба приготовила для Хита тяжелейшее испытание — славой.

Роли Темного рыцаря и Джокера принесли ему всемирную популярность и успех. И внимание папарацци… Оно оказалось настолько вездесущим, что буквально не давало жизни актеру и его подруге Мишель Уильямс. Подкосило Леджера сразу несколько вещей: расставание с Мишель с одной стороны и работа над образом Джокера с другой.

Сам Хит Леджер признавался, что проводил дни и ночи напролет, продумывая образ маньяка-убийцы. Для этого он даже заперся в одиночестве в лондонской гостинице на целый месяц. Подозреваем, что в психике актера все же случился некий сдвиг.

Именно поэтому мы не имеем права судить публичных людей, потому что никто не знает, какие скелеты они прячут в своих шкафах…



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх