На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

3 таинственных факта, которые так и остаются необъяснимыми до сих пор

В мире существует множество таинственных событий, связанных с демонами, инопланетянами, сверхъестественными явлениями. Их стараются объяснить с точки зрения физики ... но пока никто не нашел ответов .

След дьявола

Это таинственное событие произошло в Восточном Девоне, Англия, в феврале 1855 года. После сильного снегопада люди обнаружили следы, напечатанные на белом снегу. Эти загадочные следы шли в один ряд, образовывая длинную прямую линию, в одном направлении. Таинственные следы появлялись во многих местах от крыши, водопроводов, стен до стогов сена. Потом следы таинственно исчезали в определенном месте.

«След дьявола», появившийся в Англии, на некоторое время вызвал переполох в общественном мнении.

К 2009 году люди снова обнаружили « следы демонов», появившиеся на снегу. Некоторые считают, что «след демона » - это «продукт» людей, которые любят шутить и дразнить. Некоторые предполагают, что странные следы от дьявола.

Визит Келли-Хопкинсвилля к пришельцам

По словам некоторых свидетелей, инопланетяне посетили район Келли-Хопкинсвилль в 1955 году.

В 1955 году жители Кентукки, США, взбудоражили пришельцы, посетившие Келли-Хопкинсвилль. Многие свидетели, в том числе государственная полиция и местная, сообщили властям об инопланетянах.

По свидетельствам очевидцев, инопланетяне были ростом 0,9 метра, заостренными ушами, длинными ногтями, тонкими ногами и руками. Эти инопланетяне - серые. Они появлялись в окнах и дверях, вызывая панику у людей, находящихся в доме. Жители сразу вызвали полицию.

Вампиры в Атласе

Лилли Линдестром - 32-летняя разведенная женщина, живущая в Стокгольме в 1930-х годах. Она жила в маленькой квартире и была проституткой. 1 мая 1932 года она планировала отпраздновать День труда со своей подругой Минни Янссон, 35-летней женщиной, живущей в том же здании. У Лилли было прозвище « девушка по вызову», потому что она - единственный человек в здании, у которого проведен телефон.

Лилли позвонил потенциальный клиент и спросил, может ли он прийти к ней. Женщина согласилась, поэтому Минни возвратилась домой, к себе в квартиру.

Некоторое время спустя, Минни, постучалась в дверь Лилли, но ей никто не ответил. Она подумала, что ее подруга решила отметить праздник с клиентом. Лилли Линдестром была найдена убитой в ее доме

Только через три дня решили, что дело не чисто. Полицейские сломали дверь, и увидели Лили, лежащую на кровати лицом вниз. Она была не живой.

В этом преступлении много загадок. В комнате нашли кастрюлю с кровью и ложкой. Несмотря на усилия властей, подробности убийства просочились, и местные СМИ назвали убийцу вампиром Атласа , согласно региону, где жила Лилли. На месте преступления не осталось отпечатков пальцев или подозрительных предметов. Разгадка так и не найдена.

Сотни неповрежденных следов 19 000 лет назад около кратера были недавно обнаружены в Африке.

Исследователи Масаи (Танзания) у «Горы Святого Духа» сделали большое открытие: множество явных человеческих следов, появившихся от 5000 до 19000 лет назад.

Мудфлат в вулкане Оль Доиньо Ленгаи.

Здесь оставили свои 400 человек , на твердом слое грязи, к югу от озера Natron в Танзании.

На площади около 192 м2 находятся до 400 человеческих следов.

Посредством анализа следов, можно увидеть группу детей и женщин, которые шли сюда по направлению к южному региону. Один из них, похоже, повредил большой палец на ноге.

Следы в Engare Sero привлекают ученых из-за его разнообразия и сложности. По словам археолога Уильяма Харкурта-Смита из Нью-Йоркского университета, этот район похож на «танцпол» : «Я Никогда не видел так много следов. Это невероятно ".

Пепловая грязь стекает с гор в грязевые отмели. Возможно, в течение нескольких дней грязь высохла, а лава и пепел покрывали ее более 10000 лет.

След в Engare Sero привлекает ученых из-за его разнообразия и сложности.

Первоначально жители этой местности, обнаружили следы в 2006 году, в том числе и ученый Джим Бретт. Бретт позвонил своему коллеге Люткусу-Пирсу.

Люткус-Пирс не мог поверить своим глазам. Согласно анализу древней географии и климата, вполне возможно, что следы существовали в течение 120000 лет, но большинство ученые ведут споры и не могут прийти к одному мнению. Сейчас команда продолжает анализировать и собирать первоначальную информацию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх