На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...
  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...

6 самых ужасных и нелепых смертей в мире

В 1985 году, когда Всемирная паутина еще только начинала зарождаться и развиваться, появилась новая виртуальная премия, названная в честь Дарвина. Она присуждалась тем, кто ушел из жизни нелепо, странно или ужасно. Ежегодно ее победителями становятся сотни людей. Увы, смерть застигает врасплох в самый неожиданный момент и в самых непредсказуемых местах. А причины ухода из жизни людей, награжденных Премией Дарвина, самые невероятные.

Бюстгальтер

Две подруги-англичанки отправились на прогулку, как вдруг началась сильная гроза. Девушки спрятались под деревом, в которое ударила молния. И все бы обошлось, если бы не металлические «косточки», вставленные в бюстгальтеры и призванные поддерживать грудь. Ток, которые элементы женского белья приняли на себя, оставил сильные ожоги на телах, которые привели к смерти.

Хвост и нож

Рыбак из Южной Кореи принес свой улов домой, положил на стол и начал разделывать рыбу. Взяв в руки нож, он уже был готов к процессу, но рыба неожиданно взмахнула хвостом с такой силой, что нож вылетел из рук мужчины и вонзился ему прямо в грудь. Рыбак умер.

Смертельный коктейль

Молодой парень, желая расслабиться, не нашел в доме алкоголя, но изобрел свой собственный коктейль. Он смешал автомобильный бензин и коровье молоко, выпил и почувствовал себя плохо. Мужчину стошнило прямо в разожженный камин. Раздался взрыв и случился пожар, в котором и погиб молодой человек.

Курица

Бедный камерунец попытался украсть курицу на одной из ферм, но попытка оказалась неудачной, и он был пойман. Разгневанные хозяева схватили парня и заставили его съесть украденную курицу целиком. Перья, застрявшие в горле у воришки, стали причиной смертельного удушения.

Кобра и орел

Двое мужчин, возможно, могли бы прожить долгую жизнь, если бы однажды не отправились в путешествие по Ирану на автомобиле. Они двигались по пустой дороге, как вдруг на них сверху упала кобра. Ядовитая змея укусила сначала одного, потом другого мужчину и укусы ее были смертельными. Но откуда взялась змея? Оказывается, она выпала из когтей орла, который в этот момент пролетал над путешественниками.

Борода

Несколько веков назад один австриец отрастил себе бороду, длиной полтора метра. Он сразу же прославился на весь город и стал очень популярным среди женщин. Но именно борода стала причиной его смерти. В городе начался сильный пожар. Во время эвакуации бородач вместе со всеми горожанами бежал, спасаясь от огня, и наступил на собственную бороду. Упав, мужчина ударился головой и умер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх