На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Учительницу посадили на год за то, что она отправляла свои обнаженные фотографии и позволяла ученику тискать свою грудь

Суд округа Скотт приговорил учительницу на 1 год лишения свободы за отправку своих интимных фотографий ученику, сообщает издание News-Graphic. Как стало известно Gamebomb.ru, Элизабет Эшли Александер (Elizabeth Ashley Alexander) отказали в просьбе об испытательном сроке, указав на «нарушение доверия общества и учеников, которое ей оказывали в должности преподавателя».

Обвинения против 28-летней учительницы выдвинули еще в апреле 2014 года. По версии следствия Александер активно общалась со своим 15-летним учеником в местной школе. В переписке учительница неоднократно просила школьника прислать ей фотографию своего пениса. Однако перепиской дело не ограничилось — преподаватель отправляла свои обнаженные фотографии школьнику. Затем, оставшись наедине в классе, учительница поцеловала его, обняла и позволила ему потискать свою грудь.

«Будь то 15-летний ученик, или 12-летний школьник, или учащиеся старших классов в возрасте 16 лет и старше, закон говорит, что такие нарушения не должны происходить в школе», — заключил судья Роб Джонсон (Rob Johnson).

Александер признали виновной за совращение малолетних второй степени, но оправдали по обвинению в хранении сексуальных материалов с несовршеннолетним. По данным Gamebomb.ru, сразу после выдвижения обвинений учительницу уволили из школы.

 

Источник

Картина дня

наверх