На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

ТОП-10 предметов гардероба, которые идут всем женщинам без исключения

Составляя гардероб на определенный сезон, многие женщины опускают руки. Столько всего надо учесть! А еще эти модные тренды, за которыми сложно угнаться!Мы решили перечислить 10 предметов одежды, которые идут всем женщинам любых возрастов и комплекций. Быть модной – это несложно!


1. Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – настоящая палочка-выручалочка в гардеробе женщины. Мало того, что ее могут позволит себе девушки с любыми габаритами, так еще подобные юбки можно сочетать с любой обувью и верхом. Если вы хотите скрыть проблемные зоны, выбирайте чуть более свободные модели. Если желаете подчеркнуть изгибы бедра, то отдайте предпочтение узкой юбке.

Такая юбка незаменима для женщин невысокого роста. Она вытягивает силуэт и зрительно удлиняет ноги.


2. Джинсы-бойфренды

Вошедшие в моду пару лет назад свободные джинсы также достаточно универсальны. Их можно надеть как с лодочками, так и с кедами. Бойфренды идеальны для женщин любой фигуры. Чтобы убедиться в этом еще раз, можно взглянуть на фото.


3. Классические брюки

Одним словом, классика, которая будет актуальна всегда, при любой погоде и царящих трендах. Подберите такую модель, которая скроет нежелательные части фигуры и подчеркнет достоинства. Брюки со слегка завышенной талией визуально удлинят ноги и подчеркнут линию талии.


4. Туфли-лодочки

Туфли-лодочки – обувь на столетия! Они творят настоящие чудеса, вытягивают силуэт и удлиняют ноги. Бежевые туфли в тон кожи усилят эффект. Старайтесь выбирать туфли с умеренно длинным носиком.


5. Тельняшка

Сама Коко Шанель носила тельняшку, и благодаря ей этот предмет гардероба превратился в настоящую классику. Тельняшкой невозможно испортить фигуру, поэтому она подходит всем женщинам без исключения.


6. Платье-футляр

Платье-футляр идет всем женщинам без исключения. Его спокойно могут позволить себе как обладательницы 42 размера, так и 52-го. Самое главное в этом деле уяснить одно правило: худышки могут позволить себе супер-облегающие платья, а вот пышным барышням лучше отдать предпочтение вариантам, которые слегка облегают фигуру и выполнены из плотных тканей.

Платье-футляр вытягивает силуэт. Чтобы усилить этот эффект, выбирайте модели с контрастными вставками по бокам.


7. Цельнокроеное прямое платье

Еще один вариант платьев, который идет всем. Такие модели скрывают то, что нужно скрыть, и подчеркивают хрупкость и воздушность. Здесь тоже есть одно правило: выбирайте платье по размеру, иначе оно будет смотреться как бесформенный мешок. А нам этого не надо!


8. Кожаная куртка

Кожаная байкерская куртка длиной до талии – еще один предмет одежды, который сочетается практически со всем: с джинсами, брюками, платьями, юбками.


9. Платье с запахом, или платье-халат

Платье, выполненное в виде халата, подходит всем женщинам без исключения. Поясок подчеркивает талию, а расклешенный низ скрывает проблемные зоны. Женщинам с формами стоит отдать предпочтение моделям однотонных цветов, а стройняшкам подходит любая расцветка. Идеальная модель платья для создания фигуры «песочные часы».


10. Белая рубашка

Мы не знаем, существует ли на свете  женщина, которой не шла бы белая рубашка. Она освежает лицо и выгодно подчеркивает цвет кожи. А сколько можно образов с ней создать! Не перечесть!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх