На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Учительница из Красноярска занималась сексом с дошкольницей

Жительница Красноярска предстанет перед судом за неоднократные случаи занятия сексом с дошкольницей. Как стало известно Gamebomb.ru, учительницу местной школы обвиняют в изнасиловании в отношении малолетней девочки.

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершило предварительное расследование произошедшего. По словам следователей, первый инцидент произошел летом 2013 года, когда 30-летняя учительница отправилась в отпуск в другой город вместе со своей 4-летней дочерью. Здесь, воспользовавшись беспомощностью ребенка обвиняемая «совершила насильственные действия сексуального характера».

На этом женщина не остановилась и, более того, привлекла к изнасилованиям своего 35-летнего супруга. Извращенные пристрастия матери и отчима девочки удалось выявить только после обнаружения фотографий «интимного характера с участием ребенка». Следователи отмечают, что за это время непутевые родители успели совершить множество преступлений.

Против семейной пары возбудили уголовное дело. Материалы дела с «достаточной доказательной базой» направлены в суд на рассмотрение. По данным Gamebomb.ru, учительнице и ее мужу предъявлены обвинения по 4 части 132 статьи Уголовного кодекса, «насильственные действия сексуального характера».

 

Источник

Картина дня

наверх