На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

10 самых красивых спортсменок мира: фото

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как занимается спортом красивая женщина. А самые красивые спортсменки мира всегда находятся в хорошей физической форме, благодаря напряженному режиму тренировок.

Давайте посмотрим на топ-10 российских и зарубежных красавиц-спортсменок. Места в списке распределены в произвольном порядке.

Анастасия Брызгалова, Россия

Анастасия БрызгаловаЭта эффектная брюнетка неоднократно брала золото на российских и международных чемпионатах мира по кёрлингу среди смешанных пар и смешанных команд.

У нее тысячи фанатов и на трибунах, и в Инстаграме, однако им остается лишь восхищаться Анастасией издалека. Ведь в 2017 году она вышла замуж за партнера по выступлениям — Александра Крушельницкого.

В 2018 году Александру и Анастасии пришлось сдать бронзовые медали, полученные на Олимпиаде в Пхёнчхане. В пробах Крушельницкого был найден мельдоний. Однако помимо разочарования эта Олимпиада принесла Брызгаловой не только разочарование, но и огромную популярность. Она стала лицом русского кёрлинга, затмив по узнаваемости вице-чемпионку мира Анну Сидорову и чемпионку Европы Викторию Моисееву.

Александра Солдатова, Россия

Александра Солдатова – красивая российская спортсменкаДевушки, занимающиеся художественной гимнастикой, вызывают восхищение своей гибкостью и изяществом движений. Однако у Солдатовой к этим двум достоинствам добавляются еще и яркая внешность, и огромный талант.

Эта юная 21-летняя девушка уже стала трехкратной чемпионкой мира в командном зачёте, а также чемпионкой мира в упражнении с лентой.

Алекс Морган, США

Алекс МорганВ 2012 году Алекс была признана лучшей футболисткой в США. Помимо того, что она стала звездным игроком своей команды (в настоящее время играет за «Орландо Прайд») и американской сборной, спортсменка также прославилась своей красотой.

Великолепные внешние данные помогли футболистке заключить ряд рекламных соглашений с известными компаниями, такими как Nike, Panasonic и Coca-Cola. А еще она известна как детский писатель, автор цикла книг «The Kicks» о приключениях четырех девочек-футболисток. Первая книга даже заняла седьмое место в списке бестселлеров детской литературы по версии The New York Times.

Камилла Лебланк-Базинет, Канада

Камилла Лебланк-БазинетВ 2014 году Камилла первой из женщин-кроссфитеров стала универсальным фитнес-атлетом в мире по результатам международных соревнований Reebok CrossFit Games.

Прежде чем стать профессиональной спортсменкой, она занималась гимнастикой, но в 16 лет получила травму бедра и на этом ее карьера в гимнастике закончилась. Однако девушка не отчаялась и вернулась в мир спорта. Она играла в футбол, волейбол, регби, была капитаном футбольной команды в колледже и даже принимала участие в полумарафонах. Но свое истинное призвание Камилла нашла в кроссфите, собственным примером доказывая, что можно быть и очень сильной и женственной одновременно.

Салли Фитцгиббонс, Австралия

Салли ФитцгиббонсЕщё до того, как стать звездой сёрфинга Салли уже продемонстрировала свой спортивный потенциал, став национальной чемпионкой в беге на средние дистанции.

А уже в возрасте 14 лет девушка стала самым молодым сёрфером, выигравшим соревнование Pro Junior (участвуют спортсмены до 21 года), которое проводит Ассоциация профессионалов серфинга (ASP).

Сейчас в ее копилке достижений семь побед на Чемпионате мира по сёрфингу (ASP World Tour), и победа на первом в истории Открытом чемпионате Австралии по сёрфингу.

Салли — не только чрезвычайно умелая спортсменка, но и очень красивая женщина. Ее приверженность здоровому образу жизни и постоянные занятия фитнесом позволяют оставаться в идеальной форме, а открытая улыбка лишь добавляет Салли шарма. Однако соперницы знают, что в воде Фитцгиббонс — настоящая акула: быстрая, ловкая и безжалостная к конкуренткам.

Лерин Франко, Парагвай

Лерин ФранкоОдна из самых красивых спортсменок может пронзить ваше сердце в прямом и переносном смысле. Ведь она — копьеметательница. Франко дважды установила национальный рекорд в метании копья: 55 м 66 см в 2011 году и 57 м 77 см году.

У нее 3 золотые медали, 4 серебряные медали и 3 бронзовые медали разных соревнований. Но помимо громких спортивных достижений Лерин известна как одна из самых популярных моделей. Она была в тройке победительниц конкурсов «Мисс Парагвай» и «Мисс Бикини Вселенной» в 2006 году, регулярно появляется в журнале Sports Illustrated и даже имеет свой календарь работы Мартина Креспо.

Хилари Найт, США

Хилари НайтВы наверняка слышали поговорку о том, что в хоккей играют настоящие мужчины. Однако феминизм стремительно шагает по планете, и настоящие женщины тоже рвутся играть в один из самых популярных видов спорта. Причем делают это весьма успешно, как Хилари Найт.

Она играет за канадский клуб «Ле Канадьенн де Монреаль» и национальную сборную США. И уже 8 раз удостоилась титула чемпионки мира, став настоящей легендой женского хоккея.

Эллен Хог, Нидерланды

Эллен ХогЕще одна спортсменка-хоккеистка, правда на сей раз это хоккей на траве. Эллен дважды становилась олимпийской чемпионкой (в 2008 и 2012 годах). И один раз взяла серебро, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

А в свободное от тренировок время Хог позирует фотографам журнала Sports Illustrated в бикини-фотосессии. И пусть делает это почаще, правда?

Миша Тейт, США

Миша ТейтС этой красивой женщиной ни один мужчина не рискнет «распускать руки». Ведь она — мастер смешанных единоборств, с исключительными боевыми навыками. Она освоила не только борьбу, но и бразильское джиу-джитсу, муай-тай и бокс.

В декабре 2013 года она появилась на обложке журнала Fitness Gurls, и журнал назвал ее «самой красивой женщиной в ММА».

А еще Миша Тейт — один из игровых персонажей в видеоигре EA Sport s UFC.

Антония Мисура, Хорватия

Антония Мисура – самая красивая спортсменкаПеред вами прекрасное лицо хорватского баскетбола. Эта профессиональная баскетболистка является номером один не только в нашем списке, но и на игровом поле. Ее периодически задействуют и в качестве атакующего защитника. Антония известна своими быстрыми движениями и агрессивным стилем игры.

Она была признана Мисс Средиземноморских игр 2009 года, а в 2012 году американский сайт Bleacher Report назвал Мисуру самой красивой баскетболисткой на Олимпийских играх в Лондоне. Повезло же ее парню, хорватскому баскетболисту Марко Сандричу, который женился на Антонии в августе 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх