На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

12-летняя американка хладнокровно убивает животных: «Я охотник и никогда не остановлюсь»

3043090

Мертвый жираф, зебра, медведь, антилопа гну… Пользователей интернета шокировали фотографии, на которых милая с виду школьница позирует рядом со своими трофеями. Ариана Гурдин очень гордится тем, что сама подстрелила их всех во время африканского сафари.

Внимание! Содержание поста не рекомендуется к просмотру особо впечатлительным читателям!

Эта 12-летняя девчонка живет в американском штате Юта. Отец взял ее на охоту, и жертвами школьницы стали несколько африканских животных — как, например, этот жираф. В ответ на нее обрушился гнев сотен интернет-пользователей.

Девочка уже успела стать героиней популярнейшего телешоу Good Morning America, где и призналась, что обожает охоту: «Это то, чем я дорожу и чем наслаждаюсь. Хочется, чтобы другие люди почувствовали то, что испытала я. Никогда не откажусь от охоты, что бы мне ни говорили! Я охотник и никогда не остановлюсь».

Ее отец полностью поддерживает увлечение дочери. А что до застреленного Арианой жирафа, так по словам мужчины, тот был «проблемным» и зря «съедал ценные ресурсы, которые нужны были другим жирафам для выживания». Кроме того, мясом убитого жирафа якобы накормили 800 детей-сирот в южноафриканской деревне.

Отец Арианы заявил: «Мы гордимся тем, что охотники и не собираемся за это извиняться. Я же не учу никого, как им воспитывать собственных детей!»

Девочка начала ходить на охоту с 7 лет, и всё это время мечтала о сафари по Южной Африке.

Все эти снимки с убитыми животными вызвали в Сети целую лавину возмущения. Дело доходит до таких комментариев: «Надеюсь, что кто-то сдерет с тебя самой шкуру»…

Жертвой Арианы стала и эта гордая антилопа…

…и антилопа гну.

В интернете можно увидеть снимки и с другими охотничьими трофеями девочки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх