На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Этого юного танцора обзывали геем. Тогда судья сказал фразу, которая заставила зал аплодировать!

Буллингу нет оправданий! Нельзя закрывать глаза на издевательства по отношению к другим. Несмотря на внешность или род занятий, каждый человек заслуживает уважения. Аксиома!

На эти эмоциональные слова вдохновил 14-летний Джек Хиггинс. Над мальчиком издевались в школе. А причина-то какая: он предпочитает балет футболу. Увлечение мальчика побуждало некоторых одноклассников смотреть на него сверху вниз.

Более того, ребенка обзывали “геем”. Мол, танцы – для девочек.

Как хорошо, что буллинг не вынудил школьника отказаться от своих амбиций. В прошлом году он пришел на прослушивания Britain’s Got Talent. Давайте без лишних слов: ни одна тренировка Джека не была напрасной и получила достойное вознаграждение!

После волшебного выступления жюри не поскупились на комплименты.

Вот, наверное, самые значимые слова из уст одного из судей: “Знаешь, что хулиганам не нравится больше всего? То, что ты преуспеваешь. Я вижу, как тяжело ты работаешь. И я поздравляю тебя, Джек!

Просто посмотрите танец Джека. Меня захлестнули эмоции!

Поделитесь этой историей. Мне кажется, для многих детей история Джека станет примером и вдохновением!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх