На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Настоящий великан — парень, который болеет гигантизмом

Брок Баун – американец, который болеет гигантизмом. Дети всегда хотят быстрее вырасти. Обычно они постоянно просят родителей измерить их рост, надеясь, что прибавилось хотя бы несколько сантиметров.

Но бывает, что эти несколько сантиметров оборачиваются подлинной трагедией. Брок до пятилетнего возраста был абсолютно нормальным мальчиком. Родители радовались, что в их семье появился такой крепыш.

Но затем родные подняли тревогу, так как заметили, что ребенок очень сильно вырос. Врачи выявили у Брока гигантизм.

Эта болезнь мешает нормально жить. Все дело в том, что для таких великанов современная среда совсем не приспособлена.

В настоящее время рост Брока составляет 2 метра 33 см. При этом он продолжает расти. Сложности возникают во всем: при покупке одежды и обуви, например. Возникает необходимость заказывать вещи на заказ.

Великану сейчас 19 лет. У него искривлен позвоночник и больное сердце. Все дело в том, что организму чрезвычайно сложно справиться с такой существенной нагрузкой.

Брок вспоминает то время, когда он ходил в школу. С необычным мальчиком никто не хотел дружить. Все дело в том, что он разительно отличался от своих сверстников.

Броку очень хочется, чтобы его рост когда-нибудь остановился.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх