На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Как выглядит самый дорогой дом в Китае

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным в материковом Китае.

Недвижимость под названием Taohuayuan (переводится как «Утопия» или «Земля цветущих персиков») занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.

Особняк располагает 32 спальнями, винным погребом в пещере, бассейном на берегу озера и захватывающими дух садами, спроектированными по образу входящих во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

chinese house

Особняк Taohuayuan. Дом-рекордсмен окружен озером и занимает площадь 673 гектара.

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд (на фото), созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх