На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 самых ужасных игрушек за всю историю мира

Детские психологи уверяют, что родителям не стоит беспокоиться, если их чадо из всей груды игрушек выбирает самого пугающего монстра и возится с ним дни напролет. С точки зрения науки это говорит о том, что ребенок по собственной инициативе учится преодолевать свои страхи.

Но есть такие игрушки, которые ужасают настолько, что невозможно представить, как родители могли их купить своим детям.

 

1. Надпись на упаковке: «Старая ведьма, высекающая красочные безвредные искры».

3043090

 

2. «Акробаты Кренделла» родом из 1867 года. Акробаты улыбаются, как серийные убийцы-каннибалы.

 

3. «Мясной рынок». Игры с сырым мясом, по мнению производителя — это то, что нужно для гармоничного развития ребенка. А товар в этот магазин поставляли, наверное, акробаты Кренделла.

 

4. Стоило неосторожным движением задеть макушку этого порождения немецких мастеров игрушечного дела, как оно начинало визжать и вращать глазами, как Карабас-Барабас.

 

5. Ползучий клоун. Темной-темной ночью, перебирая паучьими лапками, он подбирается к кроватке малыша, клюкой приподнимает одеяло и забирается на шею.

 

6. Кукла Кобе. Таких страшилищ производили в Японии в конце XIX века. Стоило его наклонить, и глаза с языком вываливались вперед на сантиметр.

 

7. Пугало – самое подходящие название для этих сказочных существ.

 

8. «Багровый ужас». Самое страшное в этой игрушке — не количество рук и не глаза, горящие инфернальным огнем, а то, что это конструктор. Из отдельных частей шаг за шагом вырастал вот такой монстр.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх