На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...
  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...

“Слепой” кот поразил всех, когда открыл свои потрясающе красивые глаза

Сегодня у кота Коттона – разноцветные глазки, которые видят и радуют своей красотой людей. Но так было не всегда.

Еще год назад Коттон был грязным и страдал от чесотки – болезни, которая вызывает зуд, выпадение шерсти и появление струпьев. Его глаза покрывала корка, и он не мог их открыть. Несчастный!

Кот блуждал по улицах Флориды одиноким и совершенно слепым. Коттон попал в приют благодаря одному из домовладельцев в Роял Палм Бич. Мужчина увидел кота и понял, что ему нужна помощь. Сам он не смог приютить животное, но через Facebook разместил объявление о найденыше и вышел на связь с женщиной, которая помогает братьям нашим меньшим.

Руководитель приюта и просто добрая женщина – Кармен Вайнберг – отвела хвостатого к ветеринару. Специалист обнаружил, что животное обезвожено и недоедает. Но даже такое плачевное состояние не могло скрыть дружелюбный настрой кота!

Во время осмотра Коттон мурлыкал. Но самое большое потрясение для всех – это его глаза, которые так долго были покрыты коркой. Оказалось, что у Коттона один глаз – голубой, а второй – желтый.

Прошли полгода ухода, и его шерсть полностью обновилась и выросла там, где ее не было из-за болезни.

Как выяснили энтузиасты, у Коттона когда-то был владелец. Им удалось считать информацию по вживленному чипу и найти хозяйку животного. Вайнберг встретилась с хозяйкой, и та подтвердила, что кот исчез, но ей он больше не нужен.

Сейчас Коттон готов к переезду в новую семью. Он очень ласковый. Но лучше, чтобы в семье не было детей, потому что кот в порыве любви может покусывать. Ему нравится внимание, и он не стесняется просить, чтобы его гладили.

Давайте держать кулачки, чтобы Коттон нашел любящую семью. А пока я не могу насмотреться, какой же красивый этот хвостатый!

Поделитесь этой историей с друзьями. Она вызывает улыбку и веру в добро!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх