На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Круизная компания отправит вас в отпуск и заплатит за это $4 тысячи

3043090

Круизная компания Royal Caribbean International предлагает, возможно, самую лучшую работу в мире. Она ищет человека, который будет отдыхать на разных круизных лайнерах по всему миру и публиковать фото в Instagram, за это все ему еще и заплатят $4 тысячи, говорится на сайте компании.

Работа рассчитана на 3 недели в течение лета 2017 года, сотруднику необходимо будет провести неделю на каждом из 3 выбранных компанией круизных лайнеров и задокументировать эти путешествия при помощи фото.


Рабочие обязанности:

Постить 3 фотографии в Instagram каждый день во время каждого рейса. Фото должны включать в себя: вид или пейзаж; экстраординарный опыт (на корабле или во время остановки/экскурсии); необыкновенный человек (это может быть кто-то с интересной историей, кого вы встретили на борту; член экипажа с уникальной ролью или местный человек, которого вы встретили во время береговой экскурсии).

Посетить минимум 3 различные береговые экскурсии во время каждого круиза.

Ежедневно делать посты в Instagram с рекомендациями для других пользователей, что им стоит попробовать и посетить во время каждого круиза.

Приветствуется также видео из круизов.

Чтобы податься на эту вакансию, соискателям необходимо опубликовать в Instagram свое лучшее фото из путешествий, отметить там @RoyalCaribbeanUK, а также использовать хештег #ExtraordinaryExplorer. Заявки принимаются до 31 января.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх