На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Женщина не закрыла дверь в дом, а вернувшись, увидела милейшую картину — троих гостей

Эта женщина, увидев, что собирается буря, выбежала во двор убрать вещи, но впопыхах забыла закрыть входную дверь.

Картинки по запросу непогода гроза пригород америка

Вернувшись домой, она услышала какой-то шум и поначалу сильно испугалась, что к ней успели забраться воришки. Тихонько подойдя к комнате, она осторожно заглянуть внутрь. Однако то, что девушка там увидела, вызвало у нее лишь смех и широкую улыбку. На нее глядели три пары очаровательных оленьих глаз.

Детеныши почувствовали приближение непогоды и пошли искать укрытие. Обнаружив дом и открытую дверь, они зашли внутрь и уютно устроились на полу. На их счастье, хозяйка дома очень любила животных, а потому не стала их прогонять, накормила и оставила переждать бурю. Она вернулась на улицу, чтобы проверить не осталось ли где родителей оленят, но малыши были совсем одни.

Источник

Картина дня

наверх