На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Появилась возможность переехать в американский Вермонт и работать дома и за это получить $10 000

Кто первый, того и деньги.

Вы можете переехать в американский Вермонт и работать дома. За это вам дадут $10 000

Хотите сменить городской пейзаж на более живописный? Тогда вам в Вермонт!

Как сообщает CNBC , губернатор штата Вермонт Фил Скотт в среду подписал законопроект, гласящий, что все, кто переедут в Вермонт и будут работать удаленно для работодателей вне штата, получат 10 000 долларов.

Программа грантов вступит в силу с 1 января 2019 года и поможет покрыть расходы на переезд, проживание и работу. Грант также можно потратить на покупку программного и аппаратного обеспечения, подключение Интернета и прочие рабочие нужды.

В настоящее время в штате Вермонт предусмотрены средства для 100 грантов в течение первых трех лет и 20 дополнительных работников в последующие годы. Получатели гранта получат 10 000 долларов США в течение двух лет, и они будут распределены по принципу «кто первый, того и тапки».

shutterstock

Эта политика должна решить проблему старения населения Вермонта. Хотя штат богат красивыми пейзажами и кленовым сиропом, у него стремительно сокращается налоговая база. Возраст жителей Вермонта в среднем на 10 лет выше, чем у остальных жителей Америки, а это около 47,8 лет.

В дополнение к программе грантов для удаленных работников, штат запускает проект «Оставаться на связи». Программа рассчитана на 13 миллионов ежегодных туристов штата.

Им будет предложено обосноваться в Вермонте, для чего создаются все условия - поиск работодателей, сотрудничество с риэлторами и местными предпринимателями.

"Вермонту нужны люди", говорит Адам Гринольд , исполнительный директор Brattleboro Development Credit Corporation.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх