На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

11 новых сериалов, которые вы обязательно должны посмотреть

Мы составили рейтинг лучших новых сериалов, которые обязательно стоит посмотреть. Уверены, что они вам понравятся!

К счастью, 2019 год щедр на крутые новинки!

Джентльмен Джек (Gentleman Jack)

Сюжет сериала повествует об английской аристократке Анне Листер, которую считают «первой открытой лесбиянкой». Она — общительная, остроумная, активная, увлекается альпинизмом и любит путешествовать. Но всех этих качеств недостаточно, чтобы общество относилось к ней с уважением.

Анна ведет личный дневник, в котором рассказывает, как жилось в то время женщине, настолько не похожей на других. А название сериала появилось из-за того, что Листер начисто отметала модель поведения «истинной леди» и в приближенных ей кругах получила прозвище Джентльмен Джек.

Покои (Chambers)

Главная героиня сериала «Покои» — девушка, пережившая инфаркт. В результате донорской операции ей достается новое сердце, а вместе с ним — странные видения и кошмары. Тогда Саша (ее роль исполнила Ума Турман) решает выяснить, кому принадлежал ее новый орган и знакомится с семьей донора.

Но чем больше девушка узнает о судьбе покойного, тем больше меняется ее характер. Уже скоро вовсе перестает узнавать себя… С этого момента сериал превращается в настоящий мистическо-психологический триллер, поэтому смотреть его перед сном мы вам не советуем. Конечно же, если вы не любитель пощекотать себе нервишки!

Враг внутри (The Enemy Within)

Люди, фанатевшие от «Декстера», у нас есть для вас отличные новости! Теперь вы можете наблюдать за любимой актрисой — Дженнифер Карпентер — в сериале «Враг внутри». Здесь она сыграла бывшего сотрудника ЦРУ, отбывающего в тюрьме пожизненное заключение.

Но однажды ФБР требуется помощь в поимке неуловимого преступника, и Эрика (так зовут персонажа актрисы) выходит на свободу. Дальнейшие события разворачиваются, что заставляют каждую секунду биться сердце чаще и искренне сопереживать главным героям.

Виски Кавалер (Whiskey Cavalier)

И снова агенты спецслужб, которые вынуждены работать вместе! Фрэнки Троубридж из ЦРУ и Уилл Чейз из ФБР расследуют дело, связанное с Россией. На их пути встречаются множество препятствий, проблем и неурядиц. Осложняет ситуацию еще и то, что Уилл недавно расстался с девушкой и очень переживает этот разрыв.

Кроме того, мужчина не слишком рад, что ему приходится работать в конкурирующей организаций. Чем обернется это сотрудничество и через какие приключения им придется вдвоем пройти, вы можете увидеть в сериале.

Жертва (The Victim)

Главная героиня «Жертвы» — женщина по имени Анна Дин, которая 15 лет назад потеряла своего сына. Когда мальчику было 9 лет его убил 13-летний подросток. И, несмотря на то, что сейчас у Анны новая семья, дочь и совершенно другая жизнь, ее до сих пор терзает боль от былой утраты.

Второй персонаж — примерный семьянин по имени Крейг Майерс, который недавно пострадал в ходе жестокого нападения. Выяснилось, что мужчина — и есть убийца ее сына. И теперь мать, пережившая невероятную боль, намерена провести собственное правосудие, превратив преступника в жертву.

Горячая зона (The Hot Zone)

Сериал «Горячая зона» рассказывает о странных событиях, предшествовавших появлению вируса Эбола на территории США в начале 90-х. Этот смертельный вирус появился в Африке 70-х годов. Именно тогда, по мнению ученых, началась первая эпидемия этой болезни.

Главные герои «Горячей зоны» — люди, которые жертвовали собственными жизнями, чтобы предотвратить дальнейшее распространение Эболы. Им пришлось столкнуться с его многочисленными симптомами, постоянно страдать от головных болей и мышечных спазмов, и при этом бороться за спасение других больных. Ведь если не остановить этот вирус в начальных стадиях, избежать трагических последствий не удастся.

Выскочка (Shrill)

Главная героиня сериала — начинающая журналистка по имени Энни, которая сильно комплексует из-за лишнего веса и часто подвергается насмешкам со стороны других. Но в один момент девушка решает изменить свою жизнь, при этом не меняясь внешне. Энни пытается отыскать гармонию с собой, принять свое тело таким, какое оно есть, наладить отношения с коллегами и знакомыми и обустроить личную жизнь.

Этот сериал с нотками юмора и бодипозитива быстро пришелся по душе зрителям. И не удивительно, ведь Энни является олицетворением проблем большинства современных девушек. И на своем примере девушка наглядно показывает, как можно с ними справляться при помощи обаяния и чувства юмора.

Реклама

Невыразимое (Unspeakable)

«Невыразимое» — сериал-хроника, основанный на реальных событиях, произошедших в Канаде в начале 1980-х годов. Картина рассказывает зрителю о том, как тысячи людей заразились ВИЧ и гепатитом С в результате переливания крови.

В центре сюжета 2 семьи: Уилл и Маргарет, воспитывающие больного гемофилией сына Райана, и Бен с Алисой, у которых подрастает сын Питер с тем же недугом. Медики не могут оказать помощь всем нуждающимся жителям страны по одной простой причине — в банке крови закончился материал! Теперь каждый собственными силами борется за спасение, понимая, что у них практически нет шансов.

Кодекс (The Code)

Сериал «Кодекс» рассказывает нам о жизни юристов, прокуроров, следователей и военных. Может показаться, что это скучно, но, посмотрев первую серию, вы тут же поменяете свое мнение.

Изо дня в день главным героям картины приходится сталкиваться со сложными делами и препятствиями на пути к их расследованию. Однако они во что бы то ни стало борются за честность и справедливость, даже если на кону стоит крепкая армейская дружба…

Во тьме (In the Dark)

Сериал «Во тьме» представляет зрителю реальность незрячих людей совершенно под другим углом. Его главная героиня — девушка по имени Мерфи Мэйсон — несмотря на свою слепоту, любит развлекаться, проводить вечера в баре, заводить новые знакомства и в целом жить полной жизнью.

Когда-то в безлюдном переулке на нее напал грабитель. Тогда девушка могла погибнуть, но вместе этого лишилась зрения. А спас ее от смерти парень по имени Тайсон, с котом они впоследствии стали друзьями.

Но вот однажды Тайсона обнаруживают мертвым, а полиция наотрез отказывается верить, что это было убийство. Тогда Мерфи, желая узнать, кто так поступил с ее другом, начинает собственное расследование.

Притворство (The Act)

«Притворство» — детективный сериал-антропология, каждый сезон которого описывает новую захватывающую историю. В первом — зрители могут наблюдать за непростыми отношениями женщины по имени Ди Ди и ее дочери Джипси.

Мать с делегированным синдромом Мюнхаузена все время ищет у девочки новые болезни, водит ее по врачам и пичкает ненужными лекарствами. Но со временем Джипси начинает понимать, что мама вовсе не заботится о ней, а буквально ее уничтожает. И раскрытие этого секрета приведет к жуткой трагедии…

Кстати, сериал основан на реальных событиях, из-за чего смотреть его становится еще интереснее.

Общество (The Society)

В центре сюжета группа школьников, которые совершенно непонятным образом оказываются в точной копии своего города, где нет их родителей. Пользуясь случаем, подростки устраивают шумные вечеринки, пьют, развлекаются и отрываются до упада.

Но уже скоро беззаботная жизнь закончится, ведь они становятся жертвами нового режима и правил, установленных иным правительством. Теперь всей компанией они борются за выживание и мечтают вернуться в привычный им мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх