На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

7 тенденций моды, которые будут актуальны в 2017 году

Тренды 2017 года уже продиктованы дизайнерами со всего мира, и плоды их творчества можно лицезреть в модных магазинах. Чтобы при покупке одежды вы не терялись с выбором, мы решили выделить для вас основные направления, которые будут актуальны в этом году.


Все оттенки розового

“Розовый — цвет года”, — уверяют ведущие кутюрье со всего мира. Из всего многообразия оттенков каждая женщина выберет свою “розовинку”: нежно-розовый, пастельный, фуксия, цвет пыльной розы. Вариантов — масса! На любой вкус и цвет.


Хаки

Хаки уже давно можно записать в один ряд с классическим цветами. Цвет “милитари” отлично смотрится как в женственных платьях, так и в грубых “мужских” рубашках. В 2017 году хаки будет как никогда актуален.


Летние принты

Яркие принты уже несколько лет не сходят с модных подиумов. И это неудивительно, ведь разноцветную одежду можно носить не только в теплое время года, но и промозглой осенью и зимой, когда за окном царит ненастная погода. Цветы отлично поднимают настроение! В том числе и в одежде.


Короткие топы

Короткие топы до талии говорят нам “Привет из 90-х!” Сочетайте их с высокими брюками, джинсами и кюлотами до талии. Такие топы отлично подчеркнут талию, придадут вам хрупкость и женственность.


Женственные детали

Женственность снова в моде! А что может подчеркнуть утонченность женщины, кроме кружев, оборок и рюш? Не бойтесь выглядеть легкомысленной, сейчас это в моде!


Полоска

Еще Коко Шанель сделала полоску модным принтом. Дизайнеры в 2017 году используют полоску везде: от платьев и тельняшек до сумок и всевозможных аксессуаров. Чтобы образ был гармоничным, сочетайте экстравагантную полоску со спокойными и однотонными вещами.


Спорт-шик

Спорт-шик находится на пике популярности в этом сезоне. И это неудивительно, ведь в нем одновременно сочетаются комфорт и универсальность.

Мы надеемся, вы смогли определиться, что вы будете носить в текущем сезоне. Будьте модными и красивыми!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх