На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...
  • Александр Клишин
    Истина где-то ряд...

20 превращений старых кукол в горшки для сада, которые пугают соседей

Я бы почувствовал себя в АДУ, увидев такое

Сезон садоводства пришел, нужно закатить рукава и принести цвет и жизнь нашим задним дворам и подоконникам. Однако, вместо того, чтобы отправиться в магазин идей, для приобретения тех же самых старых пластиковых и керамических горшков, попробуйте эту новую тенденцию, которая появляется на Instagram

Эти жуткие старые куклы, мертвые глаза и пустые выражения, могут сделать самые жуткие, творческие горшки для растений. Какой же лучший способ испугать соседей? Те дети, которые продолжают пинать мяч во двор, подумают дважды, увидев их!

Мы составили список некоторых из лучших кукольных плантаторов. У вас нет старых кукол? Направляйтесь в свой местный благотворительный магазин или на блошиный рынок, вы обязательно найдете пару. Тогда вам нужен острый нож, земля и немного воображения! Прокрутите вниз, чтобы проверить все самим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх