На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Заклинание на плече Анджелины Джоли

Тема про «сак янты» , правда, неиссякаема. Давайте разберем, как называется янт и его значение, который набила на своем плече голливудская красотка Анджелина Джоли.

304

Так как Джоли отличается от своих голливудских товарок в лучшую сторону наличием ума и интеллекта, допустим, что она знает, что на ее плече набит янт-заклинание ( или «палийская гатха») , записанная кхмерской транскрицией.

 Каждые из  пяти столбцов гатхи имеют свое предназначение:

- Первый столбец  правит домашнюю атмосферу, направит на верный путь у перепутья дорог, выведет из тупика, подскажет выход и вход.

- Второй столбец усиливает личный гороскоп, уменьшает вероятность неприятностей, увеличивает вероятность приятностей, к которым имеется предрасположенность в зависимости от гороскопа.

- Третий столбец - защита в совместных делах, в работе, защита от разных невзгод, от злых духов, приведений, от бед и несчастий.

- Четвертый столбец принесет удачу во всем, что будешь делать, поможет достичь положительных результатов.

- Пятый столбец принесет истинную любовь и милосердие, дающие неуязвимость.

Эта гатха 5-ти столбцов еще называется «состоянием 9-ти будд». Считается, что при выполнении всех заповедей предназначение этого янта будет реализовано  в полном объеме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх