На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Говорят, что этот отель – лучший на Земле

Источник перевод для mixstuff – Света Гоголь

 

Туристическое издание Travel + Leisure объявило небольшой сафари-лагерь Mombo, который находится в устье реки Окаванго в Ботсване, лучшим отелем на планете. Он получил 96,60 очков из 100 возможных.

Лагерь и правда не имеет себе равных – он предлагает все удобства, полагающиеся роскошному отелю в самом сердце дикой природы.

Он построен так, чтобы использовать все возможные преимущества, которые даёт местный ландшафт: открытые бассейны у подножья водопада, обеды на свежем воздухе и несколько площадок для наблюдения за дикой природой.

Стоимость номеров начинается от 1750 долларов за ночь на человека. В неё входят ежедневные поездки по окрестностям, еда и напитки.

Большую часть своего пребывания в лагере Mombo гости проводят на открытом воздухе. Многочисленные беседки и смотровые площадки связаны между собой приподнятыми над землёй (или водой) дорожками. Это позволяет наблюдать за жизнью дикой природы с безопасной высоты.

1

За жизнью диких животных можно наблюдать прямо из номеров лагеря Mombo.

2

Из окон огромных палаток со всеми удобствами тоже можно наблюдать за жизнью львов, зебр и других животных.

3

В палатках всё устроено точно так же, как и в номерах основного лагеря. Окна выходят на пойму реки, огромная кровать, роскошная ванная, душ на веранде и комнаты для отдыха.

4

 

 

Даже из ванных комнат открывается прекрасный вид.

5

На территории отеля расположено несколько обеденных площадок – и все на открытом воздухе.

6

Гости могут завтракать, наблюдая за зебрами.

7

Или заказать романтический ужин на свежем воздухе.

Местные повара приготовят любое, самое изысканное блюдо.

8

Под вечер гости могут понаблюдать за дикой природой с высокой веранды, собравшись вокруг костра.

9

Ежедневно устраиваются поездки по окрестностям, во время которых гости могут увидеть львов, леопардов, буйволов, носорогов и слонов в дикой природе.

10

И других животных – гиппопотамов, например.

11

В отеле имеется даже небольшой музей, где гости могут больше узнать о животных.

12




наверх