На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Российские туристы обчистили отель в Анталье. Украли даже цветы в горшках

Супружеская пара из Нефтеюганска, заканчивая отдых в Турции, попыталась увезти из страны не только воспоминания, но и полтора десятка наименований самых разных «сувениров». Муж и жена вынесли из номера отеля в Анталье все, что смогли.

Персонал отеля заметил, что с супругами что-то нечисто почти сразу. Наученные множеством туристов-воришек, сотрудники гостиницы неделю следили за отдыхающими, а при выезде из отеля попросили их показать содержимое чемоданов.

3043090

Изумленные гости и сотрудники отеля наблюдали, как из необъятных сумок постепенно достают награбленное. Среди прочего муж и жена из Ханты-Мансийского автономного округа пытались вывезти 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров сливочного ликера Bailey‘s, перелитого в пластиковые бутылки, халаты и полотенца и даже килограмма два апельсинов. Суровые северяне даже вырвали из гостиничных горшков декоративные растения.

Отметим, что администрация турецкого отеля не стала требовать возвращения вещей. Вместо этого они заставили туристов оплатить сувениры. В сумме получилось около 250 долларов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх