На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Томный котик по имени Зуу покоряет сердца пользователей

Все коты по-своему хороши и обаятельны. Но никто не будет спорить с тем, что встречаются особо симпатичные животные, которых сразу хочется схватить и потискать. Именно к таким пушистым экземплярам относится кот по имени Зуу, который стал, благодаря необычной внешности, настоящей звездой Инстаграма.

Котик Зуу выглядит будто его разбудили ранним утром без особой надобности. Еще он чем-то похож на вальяжного восточного мудреца и, если вы любитель геометрии, то на пушистый шар.

У Зуу есть родной брат Бокко — также очаровательное существо. Но из-за более скромной пушистости он не привлек особого внимания пользователей Сети.

Кот-мудрец стал всемирной знаменитостью благодаря своему хозяину, который завел для своих питомцев инстаграм pechanko_bokko, где публикует милые фотографии.

Пушистый и сонный Зуу, вне всякого сомнения, является звездой фотоблога — его наряжают для съемки и помещают в разные интерьеры и ситуации.

Судя по тому, что Зуу почти на всех снимках лежит, можно быть уверенным, что внешность котика характеризует его как нельзя более точно. В Инстаграме сейчас около 1700 фото этих двух симпатичных котов, а за их обновлениями следят более 42 тысяч подписчиков.


Зуу и Бокко принадлежат к одной и той же экзотической породе, но Бокко природа не наделила длинной шерстью. Зато он более подвижный и грациозный, что делает снимки с ним более живыми.

Коты этой породы очень требовательны к питанию, так как легко набирают лишний вес. Зуу, кроме этого, еще и нуждается в тщательном уходе за длинной шерстью, которая легко спутывается и сбивается в комки. Так что хлопот у хозяина двух красавцев хватает.


Оба кота очень сильно привязаны к своему хозяину и требуют постоянного внимания и ласки. Судя по фотографиям, они не обделены ни тем, ни другим и многие домашние коты могут позавидовать их приятной жизни. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх