На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Учительница отдала школьнику флешку со своими «невероятно откровенными» фотографиями

Преподаватель в колледже имени Джона Тонкина отдала своему ученику USB носитель с целым рядом своих «невероятно откровенных» фотографий в обнаженном виде. Учительница предупредила школьника, чтобы тот ни при каких обстоятельствах не просматривал их, однако фотографии быстро оказались всеобщим достоянием учащихся колледжа.

После того как любопытный ученик поделился фотографиями со своими друзьями, он также опубликовал их в социальных сетях. Как сообщает местная газета Mandurah Mail, на фото обнаженная учительница позировала вместе со своим любовником.

Представители отдела образования австралийского города Манджера отстранили учительницу от преподавания и общения с учениками и взыскали дисциплинарное наказание. Однако неосторожного преподавателя оставили на работе в образовательной сфере. В настоящий момент внутреннее расследование продолжается.

Похожий случай с распространением обнаженных фотографий учителей среди школьников произошел в Сербии. Фотографии 47-летней учительницы в откровенных нарядах оказались в социальных сетях после пропажи ее телефона. Статистика свидетельствует, что распространение интимных материалов молодых людей и учителей в школах стала неуклонно расти с доступностью смартфонов и популярностью селфи.

 

Источник

Картина дня

наверх