На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Видео: домашний кот спас жизнь ребенка

Условно защита винограда от морозных стрессов подразделяется на методики пролонгированного и кратковременного действия. Краткий морозный стресс – это заморозки, и о них разговор отдельный. Зима же, и особенно проблемная бесснежная – стресс пролонгированный

Еще один кот стал звездой интернета. В «Твитере» выложили видеоролик, показывающий, как домашний кот предотвратил трагедию, которая могла бы произойти с маленьким ребенком. Камера видеонаблюдения, установленная в доме жителей столицы Колумбии (Богота), запечатлела момент игры младенца в помещении, где нет взрослых. Любознательный малыш ползает по полу, пытаясь достать игрушки, за этим с подлокотника кресла наблюдает домашний питомец.

В помещении, где был оставлен малыш, оказалась крутая лестница. В один момент ребенок подполз к самому ее краю. Трагедии вряд ли удалось бы избежать, если бы не самоотверженный кот, который бросился на помощь своему маленькому хозяину. Животное действовало настолько молниеносно и аккуратно, что малыш даже не успел испугаться. Кот сменил траекторию движения ребенка на безопасную, направив его в другую сторону.

Видео набрало более миллионов просмотров, пользователи восхищаются действиями кота и упрекают родителей в том, что маленький ребенок был оставлен в помещении с лестницей без присмотра взрослых.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх