На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Белорусский пилот самодельного летательного аппарата получил ужасную травму после его крушения

vinegred.ru

Мужчина, совершивший не очень удачную посадку своего самодельного летательного аппарата прямо на деревья в лесу, улыбался, когда смотрел на то, как огромное бревно пробило насквозь его плечо.

Спасателям пришлось потрудиться, чтобы освободить и спасти 36-летнего Ивана Красовского, который потерял контроль над своим «парапланом» недалеко от местечка Ольшаны, Беларусь.

East2west News

East2west News

При этом, получив страшную травму, после того, как мужчина был доставлен в ближайшую больницу, он ещё, дожидаясь операции, смог попозировать с бревном в своём плече.

Свои опубликованные в социальных сетях фотографии он подписал так: «В любом случае все всё узнают. Врачи поделятся снимками, поэтому нечего скрывать, смотрите!».

East2west News

Не совсем серьёзно относясь к своему увечью, местному телеканалу белорус заявил: «Я летел-летел и на какую-то сосну наделся… На ёлку, как в древности на колы сажали… Думаю, сейчас встану и пойду дальше, но что-то меня держит. Смотрю — полено в руке торчит с арбуз толщиной».

АТН

Когда после падения в лесной чаще к Красовскому прибыл одноклассник с командой спасателей, то он был шокирован тем, что с пилотом, как ни странно, невзирая на травму всё было в порядке.

По прибытию помощи Иван тут же попросил «вырвать ему это бревно», на что тут же получил ответ: «Если мы его вырвем, то ты истечёшь кровью».

С травмой такой тяжести мужчина постоянно старался оставаться на позитиве, он даже повторил цитату из фильма «Стражи Галактики»: «Я есть Грут».

East2west News

Добавим, что в больнице Ивану оказали всю необходимую помощь: была проведена операция, которая прошла достаточно успешно и сейчас мужчина чувствует себя удовлетворительно. Врачи отмечают, что ему крупно повезло: несмотря на внешне довольно пугающий характер травмы, жизненно важные органы и крупные кровеносные сосуды при этом задеты не были.

Источник

Нравится
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх