На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В жителе Петербурга застрял фаллоимитатор, на который он случайно упал

8 сентября 37-летний житель Санкт-Петербурга обратился в полицию с необычным происшествием. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам пострадавшего, он поскользнулся и упал на фалоиммитатор, который в нем застрял.

Сотрудники 21 отдела полиции Калининского района доставили пострадавшего в городскую больницу №7, где его быстро освободили от инородного предмета. Как сообщает «Фонтанка», инцидент произошел 7 сентября около 6 часов утра в квартире по улице Комсомола. Обращение к сотрудникам полиции поступило только вечером 8 сентября. Другими словами, игрушки для взрослых находилась в петербуржце более суток.

По факту происшествия в полиции начали проведение проверки, однако пострадавший после освобождения от фалоиммитатора обратился к полицейским с заявлением о прекращении проверки. В заявлении говорится, что против него не было свершено противоправных действий, и казус произошел по его собственной неосторожности.

Как выяснил Gamebomb.ru, представители 21 отдела полиции, на пульт дежурной части которого поступил вызов, назвали дело «загадочным». Однако полицейские заметили, что готовы всегда «встать на защиту граждан», что бы ни произошло.

 

Источник

Картина дня

наверх