На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

О чём говорит ваша манера вождения авто

3043090

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как вы водите машину? Ваша манера вождения наверняка остается неизменной на протяжении длительного времени, и с ее помощью можно узнать много нового о своем характере.
Вспомните, как вы сидите за рулем своего автомобиля и найдите изображение, наиболее вам подходящее. В описании вы сможете узнать о себе кое-что новое и интересное.

1. Минималист

Ваша жизнь приятна и легка! Ваш главный принцип: качество преобладает над количеством. Круг ваших друзей состоит из самых искренних людей. «Старый друг лучше новых двух» это про вас! Ненужным людям и вещам нет места в вашей жизни, они ограничивают вашу свободу. Вы не размениваетесь на отношения, будущего которых вы не видите. Вы умеете жить, радуясь простым вещам, получая удовольствие от жизни. С вами не бывает скучно. Друзья и близкие ценят вас за вашу простоту и подход к жизни.

2. Приколист

Юмор в вас просто бурлит! Вы полны сумасшедших идей. Вы творческий, энергичный, артистичный человек. Вашему чувству юмора остается только позавидовать. Вы притягательны, никто не может устоять перед вашей харизмой и обаянием. Из любой даже самой нелепой ситуации вы можете выйти с юмором. У вас много друзей и они даже не пытаются посоревноваться с вами в чувстве юмора. Они знают, что вам нет равных!

3. Миротворец

Вы спокойны, уравновешены и всегда держите ситуацию под контролем. Единственное, что может вас расстроить или вывести из состояния душевного равновесия это конфликты, ссоры и споры. Вы не кричите, не повышаете голос. Все ваши действия направлены на установление мира и покоя вокруг вас и устранения конфликтов и споров между родными и близкими.

4. Перфекционист

Вы постоянно стремитесь стать лучше, сделать все образцово, без единой ошибки, добиться идеала во всех своих начинаниях. Независимо оттого, работа это, дом, семейные отношения, внешность или любая другая сфера деятельности. Вы постоянно оттачиваете свое мастерство и мотивируете окружающих стать успешнее. Вы обладаете отчаянным желанием быть еще лучше и еще успешнее.

5. Паникер

Вы постоянно чего-то боитесь. Зачастую ваша подверженность панике мешает принять правильное решение. Вы не рискуете, вы придерживаетесь проверенных и надежных методов. Внешний мир является для вас своеобразным раздражителем, вы не уверены в себе и постоянно боретесь со своими страхами. Поэтому вы не можете расслабиться, хотя на самом деле вы прекрасный человек.

6. Искатель приключений

Вы любите драйв. Острые ощущения – часть вашей жизни. Вы отдаете себя всего, будь то любовь, дружба, работа или развлечения. Альпинизм, полет на параплане, мотогонки, прыжок с парашютом – то, что непременно доставит вам удовольствие. Вы не боитесь рисковать, жить на максимум и окружающие ценят и уважают вас за это.

7. Босс

Вы организованы, дисциплинированы, уверены в себе. Вы исполняете роль вожака, готового взять на себя ответственность. Окружающие вам доверяют, поэтому часто обращаются к вам за советом и поддержкой. Вы действуете решительно, хладнокровно и никогда не сомневаетесь в принятых решениях.

8. Надежный

Люди находят в вас поддержку. Вы готовы выслушать и помочь, даже если у вас самого что-то не ладится в жизни. Вы не завидуете, вы всегда искренне радуетесь успехам других людей. Ваш особый внутренний свет, пролитый на окружающих, способен вселить в них уверенность и заставить забыть обо всех проблемах. Вы не стремитесь идти напролом, все выполняете размеренно, спокойно и вовремя. Вы умеете слушать, поэтому окружающие так тянутся к вам.

9. Крутой

У вас особое отношение к жизни: вы никогда не переживаете по пустякам, не принимаете все близко к сердцу и даже в самые сложные периоды жизни вы спокойны и уравновешены. Вы живете сегодняшним днем и каждый день для вас праздник. Вы — душа компании, легко оказываетесь в центре внимания и способны развеселить даже самую скучную компанию. Вас окружает большое количество друзей и близких, они любят проводить с вами время.

10. Танк

Вы привыкли добиваться своих целей независимо от того, какие трудности вам предстоит преодолеть. Вы не обращаете внимания на препятствия и всегда идете напролом. Окружающим остается только восхищаться вашей целеустремленностью. Вы всегда четко знаете свою цель и не намеренны отступать от намеченного пути ее достижения. Окружающие могут на вас положиться. С таким отношением к жизни вы непременно добьетесь больших высот.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх